Ar
Archangel

Может ли отец подать на алименты?

Ответы
Любовь

Это решает суд. Если жил и воспитывал , или отдельно жил и платил алименты --то точно может. А если не имел никакого отношения к ребёнку --вряд ли.

Ar
Archangel

Проще ему лучше отказаться от сына

Марина Пащенко

может в некторых случаях если мать прошмандовка гулящая и ребёнок с отцом

Ar
Archangel

Не токого у нас нету

Марина Пащенко

в других случах нет

Сергей Чип

Да если он платил алименты когда ребенку будет совершенно летним

А守
Александр 守る

может только когда ребёнку исполнится 18 но это не отец а ....уйня!

Mikhail Filippov

Может если только же он в разводе и ребёнок находится у него

Валентин Чистяков

и подают! если у него от ВАС дети; как то их ростить надо!!!!

Мэ
Мэрсовод

Тогда он будет не мужик, а тряпка, слышал что может

Ar
Archangel

Ну это да

Видмет Лапатыч Бизульо

Как же он подаст, если у него ни ракетки, ни мячика?

Наталья Тюленева

Не очень порядочно со стороны мужчины. Но может...

Ar
Archangel

Мда уж.

Наталья Тюленева

Он ведь может подать на жену, есть какими -то путями ребенок будет жить с ним. А потом еще и на взрослых детей. Мол, должны заботится....

Ar
Archangel

Ох...боже ты н

Анатолий Балаба

Не знаю, в эти грязные законы не вдавался сильно.

Ar
Archangel

Понимаю

Анатолий Балаба

Ясно.

Ел
Елена

Может.если не лишен родительских прав был.

Тот Самый

Да..Если по суду ребёнок остаётся с ним..

Elchin Tehmezov

Привет. Что он удумал? И где ппопадала?

Ar
Archangel

Всмысли. Да просто интересно мне возможно это или нет

Elchin Tehmezov

Понятно )

Ир

🖼

Ирина

если ребёнок живёт с ним, то может.

Ar
Archangel

А если нет

Ирина

Тогда вряд ли.. с каким родителем ребёнок живёт, тот и на алименты подаёт.

Ar
Archangel

Не на своего сына я не подам на алименты...

Ирина

Алименты не на детей подаются, а на родителей, чтобы они платили деньги на содержание ребёнка тому родителю, который этого ребёнка растит.

Ar
Archangel

Понятно теперь

Ирина

🤝

Ar
Archangel

Игорь Фолимонов

Я бы запретил.Но увы иногда может

Lady Winter

Может, если ребенок живет с ним.

**
***

Не может,а имеет полное право,хотя я так бы не поступил.Нафиг надо

Ar
Archangel

Да уж.

Ir
Irischka

Если на жену или на ребёнка?

Ar
Archangel

На ребенка

Ir
Irischka

Если он платил алименты ребенку,то может,а если нет то это можно докозать и ребенок не будет не чего ему платить.

Владимир

Конечно.прааа равны у всех.

__
_________

Да может может успокойся)))

Ar
Archangel

Это плохо