Ал
Алёна

Частные работодатели не задумываются, почему люди к ним работать идти не хотят?

Ответы
Андрей Юлитин

Есть работа от государства=-дорожные работы ,железнодорожные работы, жку, лесничество.Зачем идти работать на иностранного господина из Бельгии на склады где кругом 90% работают товарищи говорящия Гыр-Гыр=Киргуду.👆

Ал
Алёна

А женщинам

Сергей Левченко

Всё они прекрасно знают,только хотят чтобы работник работал на дармовщинку и при чём совмещать с другой профессией за малую зарплату,вкалывая по 11часов,а не по 8.

Скорпион Иванович

Потому, что иным работодателям очень не хочется с наёмником заключать взаимный контракт!

Natali Ник.

это предприниматели очень избирательно подходят к работникам))) по конкурсу!!!

Ал
Алёна

Не сужу. Вижу. А Вы пытаетесь оправдаться и оправдать себе подобных.

Natali Ник.

у нас семейный бизнес уже 10 лет... зарабатываем все дружно и очень неплохо. да есть текучка кадров, не без этого, молодежь вырастает и поднимается выше. Но оправдываться перед такими как вы не собираюсь🍄😭

Ал
Алёна

Какими? Говорите прямо. И что за бизнес? Сказали А-давайте и дальше. Я прямо выразила свою позицию. Не скольжу как сморчок. Быстро и четко сказали. Или идите лесом по своей слизи и дальше.

Mарго Беккер

Нуу тыы и Лохиня-бепонтовая-застрявшая в соей косности..Иди на курсы-челов-ого общения с НЕЗНАКОМЫМИ Людьми...😆😜😆

Ал
Алёна

Маргоша, иди в бан, черную дыру для черни.

Николай

Они бы не были предпринимателями,если бы не просчитывали все ходы и варианты

Ал
Алёна

Если бы не было кого эксплуатировать и на ком ехать 🙂

Николай

Да..это верно..зачем платить,если придут другие

Ал
Алёна

Вот. Предпринимать остается только сделки с дьяволом и жить с этим.

Андрей Юлитин

Ал
Алёна

Дебил что ли

ⅅжекоб✭Умба

А какая разница? Хотят, идут, не хотят, тоже идут. Деваться то некуда.

Михаил Смышляев

Потому что такая экономика по большому счету неэффективна

Ал
Алёна

Это экономика?

Михаил Смышляев

Это больше разгильдйство

Ал
Алёна

Это издевательство и уродство.

Михаил Смышляев

Совершенно верно!

Ал
Алёна

👌

Михаил Смышляев

Молодец!

Rafail Kanyukaev

Наверное из за высокой зарплаты и малых требований

Ал
Алёна

Ага

Rafail Kanyukaev

Я также работал на частном предприятии, но там профсоюз был на высоте, все положенное по закону выплачивалось и зарплата была хорошая (самая высокая в нашей местности)

Ал
Алёна

Профсоюз это хорошо. Хотя и профсоюзы разные.

Фантомас

...а у нас сейчас ещё остались не частные?...🤔

Ал
Алёна

Не знаю. Пусть читают про себя.

Фантомас

...я знаю!...

Ал
Алёна

Знай-не знай-они твари

Фантомас

...они люди - просто капиталисты...

Ал
Алёна

Ну, вот пусть и читают это люди твари. Капиталистам они и в подметки не сгодятся.

Ан
Анатолик

Кто нибудь да придет.. Сейчас нет незаменимых..

Ал
Алёна

О наживе думают. А многие толкают на продажу дерьмо.

Ан
Анатолик

Насчет дерьма четко подмеченно!! Производители допустим пищевых продуктов хотят цену задрать,а накачать туда непойми что... Мясо накачивают россолом на 70%

Ал
Алёна

Да. Такое вот покупаем за свои деньги. Потгм выбрасывать только. А лучше на эти средства детям молоко домашнее. А нету. Сельское хозяйство похерили.

Ан
Анатолик

ага

Ал
Алёна

Да

Игорь Фолимонов

Можно подумать работать на государство лучше

Ал
Алёна

Неа

Сидоренко Денис

Если не хотят, то однозначно задумываются)

Ал
Алёна

Да сам Вы в тени чёрной. А унижать всегда умели и любили или научились в виду предпринимательской деятельности?

Сидоренко Денис

Я готов униженно просить прощения, если посмел ненароком унизить вас.

Ал
Алёна

Да вы и заметите как унижаете и не поймете. Самих учили унижать на собственном примере.

Сидоренко Денис

Может вам так кажется? Или вы подсознательно мечтаете о них. Вариантов уйма. Но я не могу понять чем я мог вас обидеть.

Ал
Алёна

Да еще и извращенные мысли.Фу. Одним словом, ас бизнеса.

Сам Андерс'н

Полагаете бюджетников намного больше?

Ал
Алёна

Безработных

Ринат Ахмеров

Нет. Не задумываются. Они же боги!

Ал
Алёна

Дааа уж

Николай

Ну почему не хотят? Работают.

Ал
Алёна

Но значит не хватает им на жизнь

Николай

Да им на кредиты не хватает. Набрали крутых машин. А другие открыто говорят что приехали заработать и уехать.

Ал
Алёна

Жадность

Николай

Ну а что вы про частников говорите... Люди сами то что можно сделать за 8 часов делают за 10 и больше

Ал
Алёна

А буду говорить. Пусть честно работают.

Александр Вяткин

У людей просто выбора нет.

Хохотушка Весёлая

Чего это? Знают они все...

Ал
Алёна

Не задумываются

Хохотушка Весёлая

Да Лан))

Ал
Алёна

Да

Хохотушка Весёлая

Не правы вы

Ал
Алёна

В чем? Что охерели уже большинство частников?

Ad

нет уважения к людям

Slawa Zil

Пидорасы частники!)

Ал
Алёна

Злитесь. Правильно. Все правда про вас. А про ум ври сколь хошь. Унижать людей вам не привыкать.

Леди Мила

Я злюсь? Да мне смешно, сколько зависти и злости у вас. СВОЕ ДЕЛО - это сама на себя работаешь, и никто, ни один предприниматель просто так платить не будет.

Ал
Алёна

Зависти нет. Зачем завидовать мразям. А злюсь справедливо. А Вам что надо от меня? Чтоб я молчала? Нет. Злитесь дальше. Я не буду молчать. А смех куриный допустим.

Леди Мила

мне ничего не надо! по вашему, если человек работает сам на себя , он мразь? но вы сами выше писали, что хотели бы так работать! ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ МРАЗЬЮ ?? По моему, это вы злитесь и завидуете.. а я таких , как вы презираю.

Ал
Алёна

Так работать не хочу. А презрение мне ваше как слону дробина. В принципе, на хорошее и не способны.

Лариса Черепанова(Павловская)

платить не хотят