Южный Урал

🖼 Госдума запретила увольнять одиноких родителей с детьми до 16 лет.
Сейчас не допускается расторгать трудовой договор по инициативе работодателя с одинокими родителями детей до 14 лет.Ваше мнение?

Ответы
Вл
Владимир

кто хорошо работает тго никгда не уволят не зависмо есть у нег дети или нет.а распиздяев уволят и если есть такие дети.. найдут за что..

Анатолий Паулкин

Они блядь живут с мужем.,брак специально не оформляют,но зато получают и как матери одиночки и пособие по 13 тысяч..Заебись..

Ла Риса

😂😂😂 еще один тест на хохла прошел. вы привыкли к своим жиробасинам,вам просто худенькие парнями и кажутся. прислала бы сюда свою фотку в купальнике, но не хочется, чтобы всякие чмыри на меня дрочили. ладно, разбегаемся😂😂😂😂😂

Анатолий Паулкин

Ладно..Но ты погугли мою фамилию,чтобы больше напрасно не обзываться.А то несешь какую-то ахинею,слушать тошно.Ладно я такой терпеливый,другой бы давно в бубен дал

Ла Риса

не смеши меня. давалка не отросла

Анатолий Паулкин

Брысь..

Ла Риса

кышь, мышь

Михаил Гехт

Тогда переводить их на госслужбу. Пусть кто предложил, сам и несёт ответственность за последствия.

Ду
Дульсинея

В 14 ребёнок готов столкнуться с безработицей родителя и устроить свою жизнь самостоятельно🥴

Южный Урал

Вот такие реалии

Ел
Елена

Ну, будут контракт заключать не на год, а на месяц ... народ то изворотливый со всех сторон ...

Евгений.

Обратная сторона этого запрета - дополнительные сложности в устройстве на работу.

Татьяна Морозова

я почитала и подумала,что это сделано через чей то зад...( но где дума, а где население страны..я заканчивала школу в 17.5 лет и меня не могли взять на работу по закону до 18 лет и я болталась, а мама трусилась за меня...((

Ла Риса

а я в 17 устроилась абсолютно официально.в детсад. нянечкой и проработала до совершеннолетия

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Татьяна Владимирская

шо их на работу брать не будут) или будут, но по контракту на 3 месяца, скажем)

Южный Урал

Я про увольнение

Татьяна Владимирская

запрет на увольнение сразу ранг этих работников понизил ниже плинтуса в глазах работодателя

Южный Урал

Если они его хотят уволить значит ранг и так низкий

Татьяна Владимирская

его сразу не возьмут с такими приколами

~ Мне Тебя Обещали ~

По документам многие одинокие ( льгот больше). По факту - наоборот.

El Fuego

ой.. госдура

Ли
Лида

Правильно! Но не надо этим пользоваться,работать добросовестно!

Южный Урал

конечно

Пётр Хамов

Не работает)) принудят написать по собственному)

Николай Скороходов

..правильно .. кто будет кормить детей..

Эл
Эльвира

О, как. А до 14 лет давно такой закон?

Владимир Забродин

ХОТЬ ТАК ПЫТАЮТСЯ ЗАЩИТИТЬ

Виталий

Там есть поправки.

Евгений

да правильно

Соболев Валерий

Нет, не моё.

Любовь Золотарева

Правильно.

Леди Мила

правильно

Южный Урал

🤝

Га
Галина

Правильно

Южный Урал

🌹

Олег

Респект