Люси Марево

Почему НАСА (ведомство, управляющее космической отраслью Америки), в обязательном порядке обучает технике «КВАДРАТНОЕ ДЫХАНИЕ» космонавтов?

Ответы
Андрей Мацнев

Снимает стресс, напряжение, восстанавливает силы, активизирует работу мозга и мышечный тонус, нас ему тоже учили))

Люси Марево

Я на экзамене?....Сдам 27 февраля))))🤣 🤣 🤣

Андрей Мацнев

Плывёшь, спецназ?😂

Люси Марево

Я и плыву...., и лечу и в ССО успеваю.. И 24 и 04 октября.... помимо 27 февраля )))) Связь - она везде )))🤣 🤣 🤣 Всё, сплю. Но всё слышу и вижу....

Андрей Мацнев

Связь - наше всё!👍 Мы в группе на выходах обоих радистов, как зеницу ока берегли!))

Люси Марево

Надо беречь глаза и уши....)))✌️

Владимир Н

По квадратуре круга. Ведь Земля круглая, и Луна. и Марс. и Венера, и Сатурн, и Нептун, и .

Валерий Гаршин

ЭТО НЕ ПРАВДА-НЕ ВЕРЬТЕ ВРУТ......ОНИ ЕЩЕ ДВОЙНОЕ -НЕ ПРОШЛИ.

Люси Марево

Вопрос не юморной .....Но юморной тож принимается....))))🤣

Борис Бережной

Вопрос конечно интересный но ведь в НАСА не служу.

Люси Марево

И хорошо! Но подышать таким способом не помешает здоровью....))))🤣 🤣 🤣

Марат

Морды у них такие становятся.

Eugene Polli

С диагональю..

Nikola Mahkov

спрошу