Лана Лана

М и Ж долго в отношениях. В силу обстоятельств временно не живут вместе сейчас. Отношение М изменилось, охладел, Ж наоборот, пытается наладить былое отношение к себе. Первая звонит, пишет. М прямо не разрывает отношения, но и не подпускает уже к себе. Ж любит М, но и обижается на него, задета её гордость, что теперь ей приходится как бы завоёвывать, не понимает, а нужно ли это М. Что скажите, со стороны

Ответы
Ростислав Туманский

Советовать не хочу. Просто знаю с реала: он охладел, но не потому. что она никакая, а увидел, типа, лучшую. А вот, если она вызовет у него ревность, то-ли с кем-то договорится, то-ли формально познакомится с кем-то, пусть попереживает. Мужчина-охотник и не выдержит. если его личная "добыча" перейдет к другому.

Ростислав Туманский

Ну, если вы не желаете вернуть отношения, тогда, действительно, это все вам ни к чему.

Лана Лана

Больше не желаю

Ростислав Туманский

Съездите куда-нибудь: в мае можно на море. Лежите звездочкой и думаете. что у вас все хорошо.

Лана Лана

Обязательно!

Маша Ерёмина

На фиг женщине так унижаться? Похоже, что у мужчины чувства к ней прошли. Как раз гордость в том, чтоб не навязывать себя, просто уйти. Иметь чувство собственного достоинства.

Андрей Ростовский

как тут скажешь --обязательно кого нибудь осудишь Пусть почитают брачный союз -Апостол Петр И Златоуст.( Гордыня а не гордость) а ее надо жопу прижать и молчать

Макс Фариняк

Я скажу, такую вещь, если отношения испорчены, это от того что появился кто-то еще, кому удаляется то внимание которое удеоялрс жене, или де розслабон

Салават )))

хочешь что бы М не уходил , отпусти его(пословица) и изменись или стань какой ты была для него когда притворялась (когда еще на свидания ходила)

Лана Лана

Отпущу

Салават )))

на счет отпущу как ты это понимаешь не понял, но когда жена тебе верит на столько, что ты не можешь, просто с другой переспать , прийти и смотреть в эти глаза доверия, это не выносимо.

Татьяна Морозова

я бы не стала настаивать на внимании с момента первого холодка и сохранила добрую память...)современные женщины очень уж много берут на себя ...

Лю
Людмила

Ему хорошо, его любят. Надо поставить его в такие же условия, теперь пусть он бегает за ней. А если не захочет, пусть идет лесом

Евгений

не надо сделайте все наоборот НАЙдите силы и перестаньте замечать его и результат не даст себя долго ждать 😎👍🌷🌷🌷🦋🌞

Valeriy Sonin

попробуй дать левый ход чтобы он заметил через кого то типа так и никак иначе может у него давно левак

Лана Лана

Нахер такие игры и такой мужик

Valeriy Sonin

да брось ты его на хрен другого найди не для жизни так для секса пока не постарела от него

Лана Лана

Та вот, уже

Игорь Игошев

Ланик! Этот роман очень краток, как телеграмма... Вы его насытьте красками, запахами и будет вооо!..

Василий Теркин

Любовь для мужчины это костёр,не подкинешь палку- потухнет,не нужна ему такая ж,всё прошла любовь

Кы
Кызыма)

Скажу, что чем больше она его будет завоёвывать, тем быстрее потеряет. Отпустить, пусть летит.

Ярослав Русланович

Добивался его. Чем сильнее будешь стучать в закрытую дверь, тем быстрее она откроется.

Мария Я

Не нужно, мужчина сам любит добиться, а излишнее внимание ему не по нраву

Звезда Очей Твоих

😁 отстань от него уже. Это для тебя самое лучшее будет

Любовь Золотарева

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.

Валентина Пакшина

Я бы не тpатила вpемя и неpвы - насильно мил не будешь!

Т*
Татьяна *

Какие обстоятельства заставили жить порознь?

Ива Теплов

уходи от него , а то потом будет ещё труднее

Valeriy Sonin

ну если не старая чтоты за него держишься?

Лана Лана

Не старая, уже не держусь