Вольный Ветер

Ребята, но это уже из области фантастики, написала коммент женщина Галина Сифиличко много фамилий встречал ... но такое, жаль не сфоткал

Ответы
Тина Тим

А я встречала фамилию Потаскушкина, она пришла менять фамилию в банк получать деньги, а у нее в паспорте уже другая фамилия Боженькова, вышла замуж стала приличной.

Вольный Ветер

вот.. а как мы знаем "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"

Тина Тим

Да,так и поплывет. На Украине столько фамилий интересных и очень много Галушек.

Вольный Ветер

это съедобно, а вот Микола Обдрыстайло как то не то

Тина Тим

Ха ха ха, ну такой великий и могучий у них язык достался от древних народов, у них каждый день новое происхождение, я уже запуталась от кого они произошли.В 2004 г смотрела парад в Севастополе , как они ржавую, единственную подлодку на буксире тянули по бухте показывая свои военные корабли.,наверное там и Микола Обдрыстайло шел гордо.

Елена Семенова

Была у меня знакомая с обычной фамилией Никитина. Вышла замуж - стала Нафикова. Переживала. Мужнина родня даже слушать не хотела, чтоб девичью фамилию ей оставить...)

Маша Ерёмина

Придуманная фамилия, никто нормальный в реале не стал бы с такой фамилией жить...

Вольный Ветер

конечно паспорт я не проверял, но смысл? для прикола?

",,",,",,",,"

Не у всех есть деньги, чтобы фамилию сменить

",,",,",,",,"

как связано?

Вольный Ветер

проявление того что в тебе казалось нет.. особенно хорошо работает осуждение других тогда они потому же и проявляются в тех, кто осуждал их в других

",,",,",,",,"

я ж не о характере.....

Вольный Ветер

и я не о нём а о проявлении

",,",,",,",,"

уже поняла

Владимир

Зайди на сайт прикольные фамилии...

Виктор Мунякин

А как тебе фамилия - Вагина

Вольный Ветер

так есть же машина Народная вагина - фольцвагин

Ольга

Не повезло ей с фамилией

~E
~ Eva Lansca ~

Эк, она выпонтилась !!

Вольный Ветер

думаете придуманная?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно! Чтобы все заметили.

Вольный Ветер

вы правы в тырнете можно написать любую

Алексей

Ну это не предел!

Алексей

А Вы не поняли???

Вольный Ветер

как какие он вложил чувства - конечно нет, потому согласно своему настроению мы читая, окрашиваем в свои чувства

Алексей

А читая "Евгения Онегина" и находясь в приподнятом настроении - Вы радуетесь???

Вольный Ветер

я на экзамен попал? Профессор задал вопрос, приём! ...я говорю при нём..при профессоре жена рядом

Алексей

А по какому предмету был экзамен?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я и похуже видел)

Вольный Ветер

мне кажется она нарочно так подписалась

Вольный Ветер

она и знает

Al Fl

а у тя какая?

Al Fl

упс...

Al Fl

🍻

Вольный Ветер

я убёг спать! спасибо за юмор! Пока

Al Fl

давай...

Нурия Шагабиева

😁😁😁