Апрелька

Вышли бы вы замуж за иностранца?Женились бы вы на иностранке?

Ответы
Natali Ник.

знаю немного примеров очень счастливых семей, но при условии знания родного языка одного из супругов. Прекрасно, если семья двуязычная и оба говорят на родных языках друг друга... это самое важное кроме любви...лично я? не смогла... хоть и знаю английский и греческий...

Mарго Беккер

отстой поолный! Я здесь-от КРААЙНЕЙ безвыходности...🤷‍♀️

Natali Ник.

да... мятущиеся души...как говорил великий Л. Гумилев=пассионарии это от бога...)))

Mарго Беккер

где ты *учуяла, души. да ещё и мятууущиеся*?🤣🤣🤣

Natali Ник.

я про нас...разве не так? всегда чего то не хватает, весною лета, осенью весны!!!

Mарго Беккер

Аа-это даа...Но. в обыденных, тем более в погодных-не мечуусь!

Алексей Дмитриев

\\Это большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, не тягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи.\\\от Елены У

Алексей Дмитриев

о чем задумалась девчина???выходить \не выходить

Апрелька

куда или откуда?

Алексей Дмитриев

все понятно😜

Андрей Владимирович

Только если это белая женщина европеоидной расы, которая приняла бы гражданство России. Желательно нерелигиозная, не фиминистка и не заражённая вирусом западной толерантности... Как-то так.

Света

Да, только надо сразу понимать что с человеком ты должен/а принимать его/её страну, традиции, окружение, учить язык и т.д. если готов/а - успеха

Владимир Забродин

Вопрос, конечно, интересный и мы знаем множество таких браков. но вот мало знаем что происходит в таких семьях с разным вероисповеданием?

Татьяна

и я знаю такие нормальные семьи

Владимир Забродин

К сожалению. в моём случае всё заканчивалось разводом.

Татьяна

разводы есть у всех наций

Сергей Семенов

Одна наша знакомая вышла! Теперь все! Старых друзей не замечает, пальцы веером, вся такая "иностранка" из себя...😠

Александр Елтышев

С детства в память врезался популярный лозунг: "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" Так что, вполне возможно.

Алексей

Ну тут куча факторов.Чего из себя представляет,насколько нормальные условия в стране....

",
",,",,",,",,"

за европейца могла бы.......мусульмане и южане только насмешили бы своим предложением

Алишер Икрамов

Слишком много барьеров, языковой, менталитет, а если на ПМЖ к ней то это ад на яву...

Андрон Шрайбикус

Я женат. Не совсем дома, но Мурманск тоже хорошо) А на иностранку у меня денег нет

Виктор Дудинский

У нас в селе долго висел лозунг с ошибками: "Пролетарии всех стран синеяйца!"

Апрелька

😂

Карен Манукян

Нет, я свой дом люблю, свою Родину не оставлю, если только не по велению Бога.

Ге
Георгий

Ей , мля , пока что нибудь в темяшешь , пока она догонит , много воды утечёт ..

Апрелька

😂

Ге
Георгий

😂пусть на них арабы женятся ..

Ир
Ирина

Раньше думала, что да... А теперь сомневаюсь.. Все другое, надо напрягаться..

На
Наталия

Недавно поняла, что не выйду замуж за мужчину с восточным менталитетом

Владимир Юшин

Это всё равно что есть то к чему не приучен и что вызывает отвращение!

Вл
Владимир

Жениться и выходить замуж надо по любви, там кто и откуда разницы нет

Aлександр Кузьмин

нууу.... если свои уже кончились - можно и из других стран поискать ...

Владимир Лебедев

В молодости допускал такую возможность, а сечас сильно сомневаюсь.

Ta
Tatyana

Нет. У меня был друг итальянец. Я еле понимала о чем он собственно?