Апрелька

Вышли бы вы замуж за иностранца?Женились бы вы на иностранке?

Ответы · страница 4
Сергей

может быть

Светлана Войцеховская

Запросто!

Николай Дубинин

...замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть ...то, же самое и с женитьбой

Мистер Бин

запросто

Fenix🇱🇹

Вышла бы

Ле
Лена

Вышла

Ешкмн Кот

Да!!!

Т@
Т@Ня

Нет

Doc.

??? Я бы - женился. ))) Русской, из Беларуси, Украинке... Да по фиг. На любой умной красивой белой Девушке (Женщине)... )))

Т@
Т@Ня

Иностранцы для меня - люди другой расы и иной ментальности.

Т@
Т@Ня

А русские, украинцы, литовцы, латыши, поляки и т.д. - для меня не иностранцы. ))лишь бы была симпатия и взаимопонимание на всех уровнях. Прежде всего - на языковом.

Doc.

Узнаешь немцев. (молодёжь) Покажется близка.

Т@
Т@Ня

Я переписываюсь с одним немцем - по делу. По теме Первой мировой войны. Ищет могилу своего прадеда. Фото его прадеда ч давно поместила в экспозиции. И рассказываю о нем драматическую историю. Мне очень жаль, что солдаты за чужие интересы погибали и погибают в чужих странах.

Виктор

нет

Апрелька

землячки нравятся, да, земляк?

Виктор

да

Ma
Mass.terr

Нет

Ma
Mass.terr

Надо смотреть внимательнее)))

Владимир

нет

Ма
Майра

Нет

Кука

Да.

Невеста Октября 💜

Да.

Наше Благородие

да