Алевтина Пална

И последнее на сегодня, чесслова - почему одним и секс с желанием и всякие бонусы, а другим супружеские долги? Несправедливо это как-то? Тихой ночи, любі друзі, хай вас бог береже

Ответы
Татьяна Владимирская

чот сразу представила себе коллекторов по этим долгам. Такое унылое типа Акакия Акакиевича, со списком - а вот тут, сударь мой, вы должны 3,25 оргазма, в вот тут - 0,29. Итого мы имеем недоданных в казну супружеского очага долгов - 100,93. Как будете расплачиваться, сразу или в рассрочку??

Ma
Mascot

Чтобы кровь туда-сюда циркулировала 🤪

Алевтина Пална

та шо она тебе... циркулярка?))))

Ma
Mascot

Пила 👋

Алевтина Пална

водку?

Ma
Mascot

Брагу

Вовочка Бакка

Несправедлив мир сей, Пална, в этом я с Вами полностью согласен, але есць у iм i прыемныя мясцiны(клавiатура, на жаль, не адаптавана пад беларускi язык, выбачайце за памылкi).

Алевтина Пална

а я зрозуміла))) то та і є🤝

Вовочка Бакка

🌹

Alex Alex

Таки ш Парня вечер ток началси) вот не пойму, хто у кого в супружества и что одалживал?) ииведь не объясняют этого

Алиса Лиса

Зачем вы в предыдущем вопросе про вареники написали? Теперь захотелось. А какие вареники с вишней или картохой?

Мохарям Ханипов

ВЫ СЧАСТЛИВАЯ У ВАС ЕСТЬ МУЖ .ЛЮБОВНИК .В ДОБАВОК ВАС ЕЩЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ ..( ВАША ПОДРУГА)

Ге
Геймер

секс с желанием мутирует со временем в супружеский долг...вирус и тот мутирует

Ил
Ильгам

Чтобы уровнять статистике. Вся жизнь такая. Богомолов съедает самка

Ев
Ева

не забывай про третий вариант... там вааще фигвам полный)))))))))))

Ев
Ева

та ну нафик... я все долги давно простила))))))))))))))))))))

Алевтина Пална

а вот и зря, щаз бы пригодились))

Ев
Ева

та мне как-то и не критично... я ж тебя подбодрить хотела 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

🖼

Остап Бендер

Доброго ранку Пална! Який там секс? Раком в унітазі хіба що )))

Masha D

Правда жизни...кто умный отвертелся от супружеских долгов...)

С Э М

Любофф там сокрыта, потому с желанием и со всеми плюшками)

Сергей Кудяков

воистину. светит месяц-ночь темна,чаркам выпита до дна...

Z*
Z *Ирина*

Потому что с женщинами дружбы не бывает. Одни заморочки

Z*
Z *Ирина*

Хотя от мужчин чаще прилетает предательство.. А жены как те декабристки.. Да еще и верят всему что им расскажет муж.

Алевтина Пална

ну так муж же, какие тут варианты...(

Z*
Z *Ирина*

Варианты всегда есть.

Та
Татьяна

А не бери в долг у мужа, тогда и секс с желанием будет..😁

Алевтина Пална

лучше, когда мне должні, чем я😅

Та
Татьяна

Вот и я про тоже.. без долгов и желания больше.😁👍

Игорь Николаевич.

Эмоции! Кто-то женщине их сможет давать всю жизнь.

Стас Васильев

Хай Гитлер, а бог только беременного бережет.

Стас Васильев

Так и подумал. На эгоисте сижу, какую гадость можешь ещё посоветовать? Только ни ганжубас, могу не отказаться.

Алевтина Пална

https://barista-spb.ru/shop/category-list/kofe/kofe-v-zernakh-gevalia-dark-1000-gr-1kg
вот этот лучше эгоиста, но тут что то с упаковкой не то или подделка 🧐

Стас Васильев

Бариста даже не рассматриваю. Лучше в "Тинто" схожу и капучино достойного хлебну.

Алевтина Пална

от мне шо бариста, шо тинто - какие то слова))))

Стас Васильев

А мне шо серое, то и волк, что выше меня, то и лошадь...

ვასო წილოსანი

Смирис..🖼любов зла дочь моя😂🤣

Алевтина Пална

ну вы вообще!! ой, все...! 😤 🤣

Алевтина Пална

отжеж))))))

Василий Стеклов

Хочу насыщенной бурной ночи с Женщиной😁

..

Неспокойной ночи. Так будет правильнее )

Александр

Вы покидаете нас за-ради отдачи "долга"?