Александр Бабурин

Вопрос тем кто пользуется Сбером ? На что Вы тратите бонусы ??

Ответы
Лариса

Почему именно Сбером? У любых банков есть бонусы. Можно оплачивать что-нибудь, интернет, например. Или просто как скидку с покупок.

Просто Петрович

Ну 2 раза в год ездим в один и тот же магазин закупаться обувью. Там бонусы к оплате принимают.

Александр Бабурин

не плохо👍

Просто Петрович

Там еще берешь две пары , третья в подарок.. Вот пару за деньги, вторую за полцены ( половина бонусами) и третья в подарок.. А потом идем на фуд-корт в Бургер кинг проедать оставшиеся бонусы.

Александр Бабурин

Здорово 👍

░O
░O░L░G░A░

Пока коплю. Прошлый раз 2000 бонусов поменяла на деньги. Хотя вернулись деньгами не все 2000

С Э М

Сбером почти не пользуюсь. Основной Альфа-банк, там регулярный кэшбэк живыми деньками

Masha D

Если бы они у меня были,я думаю тратила бы их в аптеке,больше и не знаю их применений...

Михаил Гехт

Очень много аптек и магазинов, при заказе по интернету, часть суммы берут бонусами

Александр Бабурин

да 50%. Я это знаю. Вопрос был куда Вы?

Михаил Гехт

Всеинструмнты, интернет аптеки. Пару раз были ещё интернет-магазины. У меня не так много спасибов копится, не частотрасходую

Ду
Душа-/-Ввысь

Да как-то сколько он у меня есть даже не интересовалась особо где их можно тратить

Татьяна Владимирская

а я не подписана))чот ответы почитала, смотрю, народ пользуется тока в путь))

Аз
Азатрахлукум

Чекстно без понятия приходят +652 и откуда ни понял

El Fuego

а пока не пробовал .. советовали на медицинскую страховку пока думаю

Ал
Александр

их все меньше и меньше. раньше тратил на бургер кинг

Александр Бабурин

аналогично😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Раньше я в Кари из тратила, сейчас не пользуюсь

Алекс Венцель

Не пользуюсь: Храню деньги в тумбочке...))))

Александр Бабурин

Дак бонусы дают при трате а не при хранении....

Характер- Не Подарок

В яндекс-маркете списываю на покупки.

Александр Бабурин

Разумно👍

Характер- Не Подарок

По кафешкам с бургерами не хожу, а вот в интернет-магазе иногда можно что-то приличное купить с экономией.

Александр Бабурин

Да да разумно

Характер- Не Подарок

🤝 хорошо, хоть присылают предупреждение, что бонусы могут сгореть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Че то как лежат да лежат без внимания

Людмила

Рассчитываюсь ими в магазинах

Александр Бабурин

??? Странно....Но спасибо.

Людмила

Есть магазины партнеры, там можно рассчитаться

Нурия Шагабиева

Лежат пока , да их мало совсем.

Елена

Припядь... Это что? Припять знаю.

Александр Бабурин

Это ошибка в написании

Елена

Если мы живём в одном городе, то при чем здесь Припять? А?

Александр Бабурин

Рыба и место Вашего проживания разные вещи😢

Елена

Ладога общая

Сергей Лисовский

На покупки товаров за бонусы

Александр Бабурин

в логике Вам не откажешь 👍

Сергей Лисовский

Спасибо 🫵👍👍👍🤝

Z*
Z *Ирина*

их говорят, можно продать 😁

Александр Бабурин

Продать можно всё! Вопрос что Вы делаете ?

Z*
Z *Ирина*

😆

Елена

там список большой.я на вещи

Александр Бабурин

спасибо👍

Hurricane Girl

Раньше переводила в рубли

Александр Бабурин

Я про теперь....😢

Hurricane Girl

У меня с октября все карты заблочены

Александр Бабурин

тревожно