Алевтина Пална

А вот эти все бонусы, которые вам дает дружба, они могли бы быть от друга противоположного пола? Или это уже дружбой не назовешь?

Ответы
Кот Кот

Девушка друг ещё лудше но если друг настоящий. Если хочешь чтоб настоящиц выберай стоашненькую но умненькую. Тогда будет самая лудшая дружба

Не Он

дружбы с противоположным полом не бывает )) это эксплуатация, использование, обман, тонкий обман, чья то глупость.....что угодно, но не дружба )

Алевтина Пална

а типа со своим полом то не эксплуатация, то дружба?)))

Не Он

если именно по моей схеме то разумеется да)) но порой и мужчины друг друга используют прикрываясь этим словом....жизнь штука непростая

Ан
Андрей-Пушкин

Не обязательно с
женщинами "дружить телами"...
Можно с помощью друга-женщины
устранить другую женщину
т.к. бить женщин - я не приучен )))

Зн
Знакомый

Да,но при условии ,что дружба это дружба,а не когда кто-то один ждёт ,пока это перерастет в что-то другое.

Зн
Знакомый

Будет!

Алевтина Пална

а, ну ладно, спасибо)

Зн
Знакомый

А женщины друзья у вас есть?

Алевтина Пална

да, есть

Зн
Знакомый

А нужен именно друг-мужчина?)

Донна Роза Дальвадорес

бонусы даёт взаимовыгодное сотрудничество)))) ....и неважно, какого пола взаимовыгодный сотрудник

Прохор П

Почему у моей второй жены было 3 друга, пока я её не встретил, но потом они постепенно исчезли.

Фи
Фигаро

как раз начал смотреть сериал на эту тему...Платоник..или Платонический...о дружбе между м и ж

Фи
Фигаро

а то бы ух...))

Татьяна Владимирская

вряд ли, их с младенчества знаю, ну какой там ух))

Фи
Фигаро

Вряд ли? но шанс есть?))))

Татьяна Владимирская

уже нет))

Фи
Фигаро

👍

Александр

Давайте же подружимся, а там и благополучно отыщем ответ на этот Ваш интересный вопрос!

Вовочка Бакка

Не только могли бы быть, но и были, причем это была именно дружба(без секса).

Св
Светлана_Светлана

Не знаю что за бонусы. Никто ничего такого Шибко бонусного не предлагал.

Татьяна Владимирская

неа, думаю, что не даст, противоположный пол есть противоположный

Алевтина Пална

любит/не любит)))

Татьяна Владимирская

татышо. какая тут любовь, никто не верит в любовь в виртуальном пространстве, ее не существует)))

Алевтина Пална

та ясно-понятно, пора скрины делать и фигачить ими белое пальто)))

Татьяна Владимирская

и будет из серии - этажидругое!))

Алевтина Пална

ну коэшно другоэ)))

Юл
Юлия

Могли бы, ели он для вас сексуально не привлекателен, 😁

Котэда

конечно нет. Какая теперь может быть с хохлами дружба.

Lao Dao

по дружески назвать можно да а что такого м э

ვასო წილოსანი

Бывает, жени мойх друзей для меня как сестри

Остап Бендер

ну есть же. 8 лет. Это не бонусы. Это дружба.

Wanderer *******

Алечка да какая разница как называется.

Алевтина Пална

та интересно же

Wanderer *******

та назови как хочешь

Алевтина Пална

😅 хорошо

Рефат Мухтаров

Ну почему и дружбой можно назвать то же.

Алексей Беляев

А вы ждёте от дружбы каких-то бонусов?

Алексей Беляев

Немного отвлекусь, Друзей не е@ут. Это ответ на вторую часть вашего вопроса.

Алевтина Пална

в этой части мнения разделились))

Алексей Беляев

Каждому своё.

Алевтина Пална

ну да

Алексей Беляев

Ну, вот.

Nikola Mahkov

-могут!-не понятно?какие бонусы??--😀