Иван Никифоров

Утром новости смотрел по 1 каналу. Показывали, как одной старушке, которая проживает в селе привезли машину дров.....Ёлки палки...Это что такое вообще, 21 век...Россия, Газпром.... А старушке одинокой привозят машину дров...Путиноиды, может и здесь уроды скажите что это укро нацики виноваты,а ????!!!!!

Ответы
Яна

Газ в России не дешовое удовольствие. Пенсионерам перекрывают газ, потому что у них котлы старые, а новые стоят от 20 и в первый год могут ломаться, а старые котлы по 40-50 лет служившие верой и правдой, не ликвид. Многие пенсионеры не могут на пенсию поменять котел и заплатить за подключение. Это целая мафия, геноцид своего народа. Пенсионеры не могут себе этого позволить и им на зиму отключают газ. Меняй котел, тысяч 50 минимум на пенсии в 15 тысяч.

Иван Никифоров

Ну да..На свой народ плевать власти....

Яна

Я бы сказала иначе, народу плевать на себя. Ибо видя, что другим плохо, мы им не помогаем.

Иван Никифоров

Кому не помогаем другим?

Яна

Не знаю.

Иван Никифоров

понятно

Elvis Costello

а что в фрг углем и дровами не топят......
БЕРЛИН, 22 сен - РИА Новости. Цены на дрова и древесные гранулы в ФРГ в августе 2022 года выросли на 85,7% по сравнению с тем же месяцем прошлого года, сообщило статистическое ведомство Германии Destatis.
"Цены на дрова и древесные гранулы в августе 2022 года выросли на 85,7% по сравнению с тем же месяцем предыдущего года и, таким образом, значительно превысили рост потребительских цен в целом", - говорится в сообщении.

Elvis Costello

а почему не ты....ты сразу это вспомнил....наверно в теме круче

Иван Никифоров

Ты первым вспомнил...Значит ты и есть

Elvis Costello

ещё и склеротик ты

Elvis Costello

🖼

Николай Верниковский

но не всем же возят. кто то и без дров на старости...а газ - мечта несбыточная. слишком дорого ветвь протянуть. других задач глобальных у них навалом. и самолёты свои надо начинать делать. не на чем летать. санкции... а до Чукотки далеко. и морем не так то просто добраться. хотя бы 2 раза в год продукты забросить людям.

Иван Никифоров

100 пудов!!!🤝

Николай Верниковский

их конец не за горами. потом наследники придут. и всё по новой повторится. по спирали.

Иван Никифоров

да как всегда...Россия веками так и живет....

Николай Верниковский

а лучшие её покидают.

Иван Никифоров

да...и правильно делают, в России умным людям делать нечего

Анатолий Серёга

Свалил все в кучу, от коллективизации и до космоса, чем выдал себя с головой, - проплаченный укронацик!... А то, что привезли ей еще и парочку Посейдонов для постановки на боевое дежурство на Восточном и Западном побережье США, одну плавучую атомную электростанцию, не показали? Вот, гады!!!

Иван Никифоров

Не продолжай Толян, я сразу понял что ты долбоёб....

Анатолий Серёга

Ты пробовал плевать на Солнце?.. И не пробуй, не долетит.., назад вернется...

Иван Никифоров

Это твое любимое занятие...Я же не дурак как ты...

С К.

Конечно! Если бы не эти твари со своими амерами и евросоюзом, которые прут к нашим границам, если бы не долг за войну 41-го года этим же тварям, мы бы жили гораздо лучше. Но, все будет!!! И у этой старушки газ, и у других тоже. Сейчас газифицируют бесплатно граждан, по указу президента.

Иван Никифоров

Никола, ты о ком?

Nikola Mahkov

-иван никифороф

Иван Никифоров

Махков, че нравиться?

Nikola Mahkov

-маШков!-как кино-артист!--

Иван Никифоров

У тебя диарея?

Алина N

во всём виноваты америкосы-пиндосы😂уже 20 лет не могу провести водопровод в деревни регионов, нищенские пенсии, но долги прощаем всем! Доллар выше 100 руб. Нельзя поднимать престиж своей страны оголяя задницу собственного народа.

Иван Никифоров

И на войну тратишь ...10 миллиард долларов в день....

Алина N

😳🤦‍♀️такова цена человеческой жизни

Иван Никифоров

За эти деньги, Россию давно можно было заново отстроить....Война тем более не нужная....А вы все еще его............любите....

Алина N

я никогда не была патриоткой, не хожу на выборы 40 лет. Понятия не имею ни о каких политических деятелях. Патриотизм - это чёткое,хорошо аргументированное понятие почему мы должны жить хуже других.

Иван Никифоров

Тем более такая страна как Россия....В начале войны, на войну тратили 1 миллиард долларов в день...Сейчас смотрю уже 10 миллиардов...Помню слова медведя менделя...Денег нету, ну вы держитесь....На народ, у них денег нету...а на войну.....Это просто сверх чудовище!!!!

Алина N

Вы прав. Поднимать престиж своей страны,оголяя задницу своего народа - мерзость

Иван Никифоров

Да. Спасибо вам Алина!!😘😘😘

Геннадий Зернов

Старушке хоть дрова привезли, а мне в подключении газа отказали а дрова и уголь предлагают по заоблачным ценам. Виноваты паразиты и спекулянты независимо от национальности и вероисповедания.

Иван Никифоров

Да гады. И главное в подключение газа многим отказывают..Скоты...

Геннадий Зернов

Сволочи зажравшиеся, все продают нашим врагам.

Иван Никифоров

Это да.

Пан Стефа́н

Естественно, скажут ... Что именно они виноваты, а ими руководят из-за океана Блимкин, Байден ... Это их вечная жвачка. Аромата давно нет, а они всё жуют и жуют. И выплюнуть не могут.

Иван Никифоров

Точно! 🤝

Пан Стефа́н

🤝

Вера Мегеровна

И чë? Может ты знаешь, где существует идеальный мир без бедствующих старушек? Или в твоей Европе все блага? Они там настолько дороги, что они дома отопление не включают в минус .

Иван Никифоров

Не пизди!!!!

Вера Мегеровна

Это ты посмотрел ТВ и п... шь. А я тебе рассказы проживающих там друзей в пример привожу

Сергей Ш.

А у нас дали отопление вчера. Ура. Снова можно дома в труселях рассекать 🤭

Вера Мегеровна

Чë так поздно дали? Мы уже недели 2 в тепле. Жарко, у меня балкон открыт

Иван Никифоров

Нах мне твоя Европа ёбнутая? Она во первых не моя. И во вторых нах она мне.....Чего ты фашистка постоянно Европой прикрываешься, а мразота??? О России разговор уёбище.....Вот и о России и говори ............

Вера Мегеровна

Да пошёл ты нахуй урод моральный.

Сергей Ш.

Вера, а бан его и все дела + жалоба на сайте

«Луиzа Каzaти»

Это ты лично виноват.
Взял бы и оплатил подключение газа старушке. Или ты только сидя за компьютером возмущаешься? Действуй, ЕБАНЯТКО. Бабушка тебя отблагодарит.

«Луиzа Каzaти»

Себе в глаз ткни

Иван Никифоров

Фашистка, я и тебе не ткнул бы, палец не охота об говно пачкать...

«Луиzа Каzaти»

Ванятко, не сравнивай меня и себя.

Иван Никифоров

Так я говорю, об такое говно как ты, и пачкаться не охота

Аз
Азатрахлукум

и? ИВАН? А МОЖЕТ ВЫ ПОДУМАЕТЕ? ИЛИ ВАМ ЛЕНЬ?изначально вы открутили газопровод укры , Россия ни против газ кочать , но вы как воровки украина , все воруетеи требуете

Иван Никифоров

Азатрахлукум...Я смотрю тебе и думать не чем. Я вообще то россиянин. Всосал умалишенный путиноид фашист ????!!!!

Аз
Азатрахлукум

✍️ и ? у тебя более слов нету видать

Андрей Заруба

Нет здесь виновата плохая инфраструктура. Почему то про то что у америкосов до сих пор есть участки где нет газа и дровяные печи. Но про это говорят мало.

Иван Никифоров

Путиноид, не пались ты так уже....Что же вы дебилы палитесь то так, а? Да мне насрать что там, как там у америкосов....Чего же сразу стрелки то переводите? Это вы так Россию любите, да?????Лицемеры!!!!!!!

Андрей Заруба

Слушай почему мне не любить страну в которой родился. А про палится. Я никогда не утверждал что люблю правительство. Путин та ещё сволочь и гад. Но если поменять хозяина публичного дома то он не перестанет осуществлять услуги. Менять надо идеологию а не марионеток. Путин плохой а кто лучше? Навальный? Я его послушал идеи стыбзеные у коммунистов. Ничего своего. Не один не предложил толкового плана. Кричат что воры и ничего. Почему не послать бумаги в прокуратуру. Понятно что высший эшелон никто трогать не будет но мелочь посадят. Даже этого не сделал. Пиздоболы там. Мне кажется надо сначала закрыть вопрос с Украиной а потом орать о смене власти.

Иван Никифоров

Правильно писал...Лицемеры!!! Скачи мимо меня...

Андрей Заруба

Ты поднял тему о дровяной печке. Расскажу не большую историю. Краснодар нельзя назвать провинцией. Умер дед. Появилось много родичей. Но разговор не о том. Я выкупил этот дом у других родичей. Приехал в деревню. Она находится в 10 километров от устья Азова. В общем место неплохое. Рядом рыбоперерабатывающий завод. Рабочие места есть. Зарабатывают там хорошо. Так вот дом саманный. Баня из кирпича. Виноградник из которого выходит неплохое вино. Но вот отопление у всей деревни дровяной и газ уже 20 лет нет и не будет. Свет там выключают два раза в день на два часа ( Слава богу есть генератор). Так что не надо о плохом житье. Если у нас хреново что говорить о дальних местах

Иван Никифоров

Не зли меня пожалуйста!!!

Андрей Заруба

Да вроде не злю ты сам назвал меня путиноидом.

Алла Аа

Сделай ей условия и тебя покажут по всем каналам, Иванушка-дурачок! Сделай! Прославишься хоть, а то здесь вечно что ни скажешь, так тупо славишься.

Алла Аа

Не зря тебя лягушки бортанули, Иванушка-дурачок, со всех сайтов знакомств. Стрелы у тебя гнутые, язык твой в тине болотной, мозг вообще из торфа усохшего.....

Иван Никифоров

Со всех сайтов знакомства бортанули...Тут конечно ты ёбнутая фашистка круто сказала....😂😂😂😂Слышь сюда шалава ёбнутая, мне насрать....По каким углам ебут тебя....А у меня семья. И я никогда в жизни не был на сайтах знакомств, видимо ты до того омерзительная на рожу, что только на сайтах знакомств умоляешь мужиков, что бы они трахнули тебя

Al
Aleksandr

Алка типична путиноид Нацистка там ума палата ( БОТ) самец её в ДНР сапоги моет бомжам и роеться по мусорникам :+)). 🤷‍♂️

Алла Аа

Два дебила - это сила!

Al
Aleksandr

Дык я и так знал ,ты и твой муж 😄😄😄👍

Игорь Дьяков

Ага,Россия у нас с Германию размером?или специально для старушки газопровод будут вести в хуево кукуево?голова не только что бы в нее жрать.

Иван Никифоров

Вот ты фашист и показываешь себя...На нежную войну 10 миллиардов в день тратить тее не жалко..А на своего человека уже жалко....И так ты фашист Россию любишь да?

Игорь Дьяков

На искоренения украинского нацизма,а нацизм это пиковое развитие фашизма,да не не жалко денег.что бы такая мразь как ты захлебнулась в собственном дерьме.

Иван Никифоров

Убогий фашист..Нету,и не было никогда в Украине не фашизм а, ни нацизма..Вот ты ущербный..Ты реально же фашист!!!

Игорь Дьяков

Уебок,расскрой глаза,а да,ты же безмозглые слепоглухой дебил🤣

Иван Никифоров

Мои глаза давно раскрыты, и вижу как мне сейчас пишет нацик

Игорь Дьяков

Тебе не дано зрение,и в уши тебе давно нассали,либерасос .

Иван Никифоров

Фашист. а кто такие либерасосы? Это они напали в Украину?

Великий Каа

Ты, б*ять в россии когда нибудь был? ты хоть представляешь, дебильный, какие это необъятные просторы и сколько здесь деревушек по 5 домов?

Великий Каа

А, то есть ты умный, но что написано, не понимаешь? )) Давно россияниным то стал? Почему не украинцем?

Иван Никифоров

Это уже к моим покойным родителям, почему я в СССР родился, в РСФСР

Великий Каа

Да, высрали выродка явно не туда )))

Иван Никифоров

Только такая мразь фашистская как ты...Способен оскорблять покойных людей...Да в тебе же ничтожество, ублюдок нечего святого нету!!!!

Великий Каа

Воспитали ссань

Николай Лаvреноv

Ты пидорасик все хуету тут придумываешь?. А что не надо было везти ей ни чего?))) А что то свой ебальник то скачаный из журнала убрал то?))))

Иван Никифоров

Про тебя пидор

Николай Лаvреноv

Блин, Иванушка, опять деменция, только чтож про тебя разговаривали)))) Так что просто запомни)) а там перейдем к другим занятиям))))

Иван Никифоров

Отлипни чмо фашистское

Николай Лаvреноv

))) Так тыю сам ввязываешься в разговор, пидорасик хохлопидорский)))

Имя Фамилия

Наверное этот чел, страдает что в его фамилии нет буквы Z!!!

Игорь Рябчук

Неее, это партизаны из НАТы провокацию устроили, перекрыли бабушке газ и дровами завалили, опозорили Россию на всю деревню! 😳😤🤣🤣🤣

Игорь Рябчук

Да уж, пора карательные отряды из "дружественного" Гондураса отправлять по нашей тайге, чтобы отловить американских диверсантов по заготовке дров для процветающей российской деревни! 🤔😤🤣🤣🤣

Света Митьковская

А ты че думаешь везде газ есть или его легко провести в любой район есть не легко доступные районы со временем и туда проведут

Иван Никифоров

Тебе от нее тоже...

Света Митьковская

В троем погуляем ты не против

Иван Никифоров

Типа групповухи?🤣🤣🤣

Света Митьковская

Типо погуляем

Иван Никифоров

Понятно

ио
ирина отставнова

У нас страна очень большая. И бывает одинокие дома стоят в отдалении других домов. Но ведь дрова привезли. Отлично

Пётр Тавриль

Да что есть то есть. Но хорошо что хоть что то дали. Мне вот ничего не дают.Даже мошенники переводы не переводят.