В Сумерках )))

Гонитесь ли Вы за ...призраком? За своей ушедшей молодостью??)))

Ответы
Светлана Бондаренко

Нет.Что было-то прошло.Глупо гнаться за тем,чего вернуть невозможно.И глупо об этом сожалеть.
Молодость даётся ВСЕМ,а старость-ИЗБРАННЫМ.Так считала Ольга Аросева.

Лариса

А чего гоняться? В душе мне тридцать, в зеркале в два раза больше. Меня все устраивает.

Ол
Олександр

Нет . так же не бегаю ни за маршрутками , ни за девушками . Всё равно придёт следующая .

Екатерина Князева

Чего за ней гоняться, она всегда со мной. Пусьь хоть и в памяти, но и то неплохо

Klawdja Latishewa

Жить надо по принципу" уходя, уходи", а так это неуверенность и жевание.....

Виктор Орлов

Года я честно трезвый прожил, так что мне не надо бегать за призраком.

( * ; *)Татьяна Наумова

ещё чего.... тратить время................. мы довольствуемся ТЕМ. ЧТО имеем..

Св
Светлана_Светлана

Скорее гнаться можно за элексиром бессмертия, но его не изобрели.

Ольга

Гонись - не гонись, а жизнь стремглав бежит, разве догонишь ???

Елена Шуктуева

Прошло то чувство, забежать в последний вагон и прокатиться

Я Это Я

А я еду а я еду за туманом,за туманом и за запахом тайги....

Галина Осташева-Харламова

молодость остается , только тело меняет свою сущность

Татьяна И.

Она за мной гонится......
со своими воспоминаниями...)))

Любовь

скорее.... до сих пор работаю над ошибками молодости

Александра

А, кто сказал, что призраки интересны? Ответ-нет.

Эл
Элексей

нет . устраивает . просто приятные воспоминания

Валерий Дубовенко

увы это прошло безвовзратно и не стоит усилий

Екатерина Мамон

Нет. А зачем ? Она прошла. и было очень хорошо.

Bc
Bcyjdfz

Нет. В каждом возрасте есть своя прелесть.

Светлана Степанова

а зачем!у меня например третья молодость!