М(
Милочка (*)

Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.

Ответы
Саша Александр

Помню. Пришел работать в школу, в новую.. Модуля за 10 миллионов там не было.
Но был радиоузел. Там некие часы, соединённые проводами с часами, по всей школе, и со звонком, то же. Они и должны были звонить.
Но звонила всегда Баба Марья, нажимая на кнопку.

М(
Милочка (*)

Да-да-да)))

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

М(
Милочка (*)

😇

Наталья)))

Эх Валера! Не знает себе цену🥺😂

М(
Милочка (*)

Знает, да кто ж ему даст)))

Рытzарь Дня

да это везде так

М(
Милочка (*)

Ого)))

Рытzарь Дня

ага)))

Marcus Right

Это не смешно...

М(
Милочка (*)

Да, ладно!

Nikola Mahkov

-хорошо-😂

М(
Милочка (*)

😃

Марго Беккер

😪🤷‍♂️

На
Наталия

😁😆😂👍

М(
Милочка (*)

😁

Дядя Миша

🖼

На
Наталия

😆👍

Герой-Любо V Ник Z

😁😁😁💐

М(
Милочка (*)

😇

Arkadij Latyshev

Распил.

М(
Милочка (*)

👍😁

Галина Д

😜🤣

М(
Милочка (*)

😊

Дедушка Старенький

👍😁

М(
Милочка (*)

😊

Бастиан

👍

М(
Милочка (*)

😀

Гефест Bear

Да

М(
Милочка (*)

😆