Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
М(
Милочка (*)
Ответы
Саша Александр
Помню. Пришел работать в школу, в новую.. Модуля за 10 миллионов там не было.
Но был радиоузел. Там некие часы, соединённые проводами с часами, по всей школе, и со звонком, то же. Они и должны были звонить.
Но звонила всегда Баба Марья, нажимая на кнопку.
М(
Милочка (*)
Да-да-да)))
Соболев Валерий
Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
Наталья)))
Эх Валера! Не знает себе цену
М(
Милочка (*)
Знает, да кто ж ему даст)))
Рытzарь Дня
да это везде так
М(
Милочка (*)
Ого)))
Рытzарь Дня
ага)))
Максим Jw
Это не смешно...
М(
Милочка (*)
Да, ладно!
Nikola Mahkov
-хорошо-
Arkadij Latyshev
Распил.