Владимир

Президент Украины Пётр Порошенко ввёл в действие решение СНБО о введении санкций против социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также поисковой системы "Яндекс". Соответствующий указ опубликован на сайте украинского лидера.,съели украинцы

Ответы
Марат

Интересно, ради какой фирмы он старается? Программа для того, чтобы это не чувствовать стоит от 50 до 170 долларов. Или это своеобразный налог на любителей русскоязычных сайтов?

Лилия

помимо этого под запрет попала система 1С,а у них почти все организации на ней сидят.Это уже не назло маме отморожу уши,а еще и выколю глаз

Владимир

плохо

Татьяна Зайцева

при чём здесь украинцы,есть группа отмороженных у власти.а остальной простой народ гибнет....

Владимир

страдает простой народ

Татьяна Зайцева

и я о том же....

Владимир

не дай бог война,пороша конц лагеря будет строить

На
Ната

Долго он не продержится, и все вернется на круги своя...

Владимир

но нагадить успеет

На
Ната

Он и так этого много сделал.

Владимир

а когда уйдёт то?

На
Ната

Сама хочу знать. Достал уже.

Владимир

вооооооот,а ты рассчитываешь на уход

Елена

За дополнительную плату буду подключать)

Валентин Чистяков

может хватит про дебиллов!!!!!!!!!!!!!!

Бизсовисный Катяра

чего сьели то? подписанный указ?

Марта Кошка

ЛУЧШЕ БЫ ОНИ УКРАИНСКОГО ЛИДЕРА СЪЕЛИ.....

Константин Герасимов

Ну он точно чудак на букву "М"

***Прекрасная Звездочка***

блин((((((( там мой Сашка же((((

Natali Ник.

маразм в стране крепчает...

Котэда

Я написал Порошенке петицию: почему перестали копать Черное море? Это незаконченный объект, а деньги были выделены в полном объеме!!!

Николай Лабзюк

Нет. Был недавно.

Александр Захарченко

😀 👍 😊

Татьяна Глущенко

сьели обидно

Татьяна Глущенко

перейду на анонимный браузер

Владимир

так всё зависит от провайдеров,у тебя же не спутниковый инет

Татьяна Глущенко

не знаю

Владимир

привыкай

Татьяна Глущенко

в субботу будут устанавливать

Леди Мила

уже давно.

Маркиза Простая Баба

дИбилоиды

Алексей

Пофиг

Владимир

как знать

Алексей

Я с хохлятской роднёй не общался лет 20(((

Маша Громова

А в чем родня виновата?

Алексей

А в чем я????

Маша Громова

Они виноваты что такое правительство? Тем более 20 лет назад вроде все было тихо мирно и без ненависти

Алексей

Они нас забыли!хоть писали ттд

Елена Мансурская

ок