Малиновое Счастье (Слащинина)

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролет. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то, яростно, спорить, молчать. Мне не хватает такого время времяпровождения. Безумно не хватает.

© Фридрих Ницше

Ответы
Буратино Че

Наконец-то вышел новый остросюжетный роман "БЕЗСЛАВИНСК"!!!
На зло всем тем мерзавцам, для которых война - мать родна...
https://bookmate.com/mikhailbolle/all
Михаил Болле – загадочный персонаж, писатель,личность весьма таинственная и неординарная. А люди, знакомые с ним не только по его произведениям и вовсе считают его вершителем человеческих судеб...
Начав читать его роман «Безславинск»,Вы уже не захотите отвлекаться ни на что иное. Книга захватывает сразу, с первых страниц, и во время ее прочтения вас не покидает уже ощущение СОучастия, СОпричастности к событиям и судьбам героев .В этой сумасшедшей саге о войне и мире,любви и ненависти, дружбе и предательстве, собрано столько разных судеб и историй, что их бы хватило на несколько романов...
События, описанные автором, вполне могли бы произойти в любой точке Новороссии во время вооруженного противостояния Донбасса и Киева.
Даже самый искушенный читатель не сможет остаться равнодушным и будет искренне сопереживать героям романа, так как они воплощают реальные образы своих прототипов и поэтому вызывают эмоциональный отклик. А значит, эта книга ориентирована на самую широкую читательскую аудиторию.

Сергей Ситников

Твоя доброта...
Просто Звук
Ты опять бороздишь интернет
Как ребенок ища приключений
Только тут невозможного нет
И свободен твой выбор значений...

Здесь ты ставишь запрет на слова
Наглецам не имеющим цели
И способна дарить чудеса
В ярких красках любой акварели...

Ты становишься ангелом грез
Изменяя свой видимый образ
А слова твои рифмой стихов
Дарят нежность, надежду и бодрость...

Я влюблен в твою милую грусть
Забывая о жизни скитаний
И по своему даже горжусь
Волшебством твоих добрых деяний...

Путь не долго я рядом с тобой
Интернет, растояние, годы,
Но я чувствую полный покой
Через многие мили дороги...

Сергей Ситников

Сегодня размышлял о пустотеО звуках поглощенных пустотоюО том, что кто находится из вне Наврятли слышат тех кто за чертою!Помилуй Бог, терпение людей,Попытки разобрать из звуков фразыИ тех кто не держал своих дверейЗакрытыми от домыслов заразы ...Боясь испачкать руки видя кровьНе многие открыли свои двериИ молча наблюдали вновь и вновьКак люди умирали от потери...Куда стучать - когда кругом забор?Шатаясь вдоль него мы ждем измену И чувствуем негластный приговорЧерту переростающую в стену...Сегодня размышляя о тебеЯ чувствую твой взгляд из-за преградыТы думаешь возможно ли в судьбеНе пачкав рук принять слова награды...Не бойся не испачкаешь - стена,Она гарант любых пересечений,И если ты захочешь - то сама Закроешь дверь любЯ читаю твое письмоИ улыбка сама собою Озаряет мое лицоКак при встрече с самой мечтою...Ты умеешь найти словаВ поэтической глади моряПотому что твоя душаИспытала однажды горе...А теперь вот ты видишь дно То которым тебя пугали И с улыбкой мое лицоВ безысходности от печали...Ты слова подбираешь такЧтоб я слышал твою заботуНо меня, окружает мрак,Добавляя сомнений ноту!Все попытки меня понятьТы оставишь однажды тожеОчень трудно чего-то ждатьВидя бледность в морщинах кожи ...Нужно верить в свои мечтыИ слова что дают надеждуЗаключая судьбу в стихиМы снимаем с нее одежды...Чтоб потомки нашли в словахТолько искренность наших судеб Чем мы жили в своих мечтахКак надеялись в то что будет...Подбирая слова к письмуПомни яму с моей улыбкойЯ однажды свою судьбуИзменил роковой ошибкой...Были письма - была мечтаЯ ее доставал из ямыА теперь вот моя судьбаПред тобою в сплошном тумане ...Все когда-то придет к концуИгры, письма, слова о вереИ мы встанем лицом к лицуЧтоб отметить свои потери...ых с тобой общений...

Анна Голубка

ЖЕЛАНИЕ ПОНЯТНО. НО СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО ПРОХОДИТ, КОГДА ДОЛГО НЕ ОБЩАЕШЬСЯ С БЛИЗКИМ ПО ДУХУ ЧЕЛОВЕКОМ, С КОТОРЫМ НЕТ МГНОВЕННОГО ПОНИМАНИЯ. НЕ ПРИЯТНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ ОТБИВАЮТ ИНТЕРЕС ВООБЩЕ С КЕМ-ЛИБО ОБЩАТЬСЯ. ЛУЧШЕ ЛЮБИМАЯ КНИГА, Я МОГУ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ., ЧЕМ ГОВОРИТЬ С НЕПРОБИВАЕМОЙ СТЕНОЙ.

Вера Таганцева

У нас у всех недостаток общения. Раньше в письмах раскрывались и общались. Сейчас все в компе сидят и клюют себя. В стрелялки играют. или мозги тренеруют. Но не общаются и не знают кто такой Ницше.

Петр Ефименко

времени не хватает не только у Ницше, в этот наступивший капиталастический мир, мимо проносятся желания, возможности, радости, счастье,любовь и совершенно нет времени сесть и просто поговорить!

$$$ Money For Life $$$

глядя на ответы стал понимать бешено растущую популярность Wats up Viber и прочих месенджеров, обеспечив удобный сервис всем страждущим, можно денюжку зарабатывать на этой людской потребности

Изомузей Удмуртский

Для начала можно "поговорить" с искусством. Сегодня в 17.00 в музее эксклюзивный вечер русского романса в окружении прекрасных полотен. А Ночь в музее- 18 мая. Приходите, что-нибудь придумаем.

Александр Чернов

мне характерно давать авторские ответы даже если знаю правильный...даю правильный и мне в ответ- подтверждают..вот и всё общение..приходится изощряться всякими там осинниками...

Io
Ioan

Второй закон, поскольку он гласит, что дур среди женщин не больше, чем дураков среди мужчин. Жители стран третьего мира утешатся тем, что развитые страны не такие уж и развитые

К.
Колдырь .

Наверное Вселенная, (по его мнению) зародилась после него. И так как он остался один, то в седцах воскликнул: "Бог умер!". Хотя настоящему Богу мы не нужны - мы желанные Им гости.

Михаил Филиппов

НАМ ВСЕМ НЕ ХВАТАЕТ ЯЗЫКОВОГО ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ....ПРЯЧЕМСЯ ЗА БЕЗЛИКИЕ ФРАЗЫ И МЕЖДОМЕТИЯ...ЗА СМАЙЛИКИ...ЗАКРЫЛИСЬ КАК УЛИТКИ В РАКУШКАХ В СВОИХ ДОМАХ...ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ ИНТЕРНЕТ

Галина Глаголева

почему Ницше так сказал понятно,а если хочется пофилосовствовать тебе могу составить компанию будет интерестно можно и ночь напролет .Спасибо, клево,распологаешь

Алиса

Вот так мы с мужем по всем ночам могли болтать, что-то обсуждать, петь песни, слушать пенье соловьев. А теперь его нет и пустота вокруг, как я буду жить без этого?

Геннадий Васильченко

С женщиной хочется говорить всю ночь на пролет, смотреть ночное небо, что-то обсуждать, молчать, но чем красивее женщина, тем быстрее пролетают время и деньги.

Геннадий Васильченко

Малиновое счастье есть удовольствие без раскаяния.

Елена Веселова

Да ты милочка страдаешь без любви! Найти свою половинку, чтобы так блаженствовать, бывает жизни не хватает. .. Ну давай вместе посмотрим на небо...

Евгений Лавровский Женат

А вот последователи его философии говорить по душам уже не хотели, не хотели и яростно спорить: что не по ихнему - на висилецу или в крематорий.

Александра Симонова

Я,к примеру буду говорить,непрочь поговорить с собой.Некоторые принимают это за паранойю.А мне просто приятно поговорить с умным человеком!

Виталий Минзарь

Да, возле костра , всю ночь, просто смотреть на огонь, пить чай, разговаривать , но с приятным человеком а лучше одному по быть с самим собой

Юляша

А я думала это ваши душевные терзания. Не знаю как Ницше,а вот мне такого общения давно не хватает... Прям задели за живое сейчас...((((

Александра Симонова

У ребят серьезный разговор: все проблемы мы решаем глоткой,Где добыть недостающий рубль и кому потом бежать за водкой.В.Высоцкий.