Малиновое Счастье (Слащинина)

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролет. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то, яростно, спорить, молчать. Мне не хватает такого время времяпровождения. Безумно не хватает.

© Фридрих Ницше

Ответы · страница 2
евгений волков

Ницше ушел из мира достаточно молодым??? с каким то симптомом в голове!!! возможно на этой волне ,он и прочувствовал то,что написал!

Галина Глаголева

ну почему Ницше так сказал понятно а у тебя моя красота тоже такое настроение? ХОЧЕШЬ ДАВАЙ ПОБАЛТАЕМ ПО ДУШАМ РАСПОЛОГАЕШЬ

Галина Глаголева

ты знаешь в последнее время стал чуствовать себя одиноким что думаешь по этому поводу

Галина Глаголева

да нет блин одиноким потому как почта не моя

Галина Глаголева

слушай Счастье с такой скоростью ответов и вопросов не до философии предложи где общаться побыстрее

Малиновое Счастье (Слащинина)

в верху-- сообщения)) Там быстрее

Галина Глаголева

чтото я тупанул еще спросилбы ты из России

Малиновое Счастье (Слащинина)

заходи в личку( сверху). Нажми на сообщения))

Ирина

Ницше был философ и тонкий психолог.Ведь действительно,хочется поговорить по-душам.Только где найти понимающую тебя душу?

Люция Гагарина

Вы попали по-моему в то самое место,где можно разговаривать круглые сутки. В том числе и по душам.Удачных собеседников!

Ельжан Курманалиев

Проведите время с самим собой.откровенно ответьте на волнующие вопросы.и все описанное выше.это будет еще и с пользой

Лина Бахарева

Да, ему это было непросто, тем более, что каждая его фраза извращалась и использовалась придурками в своих целях

Надежда Крылович

романтика шум моря теплый песок звездное небо млечный путь и мы спина к спине и тихая теплая ночь мечтайте

Елена Елена

я тоже хочу с кем то поговорить, поспорить, выплакаться,к сожалению такой человек уехал, это моя сестренка

Св
Светик

жаль,что у нас очень много таких людей,нуждающихся в этом времяпровождении,поэтому распадаются семьи.

Миша

Все люди хотят этого!но у них нет собиседников,есть единици кто может говорить о проблемах других!

Владимир Томилов

Это он сказал когда был молодой, а когда он писал свою философию жизни, он уже больше так не думал.

Мила Мила

От мира целого я не хочу частей и компромиссов,
Хочу весь мир – и это ты и свет твоей души во мне...

Андрей Леонович

Да! Это самое великое счастье! Когда есть скем просто помолчать! И он и ты все понимаете без слов!

Дмитрий Васильев

придет такое время к каждому, это интересно и просто приятно ..люди всегда к подобному тянуться

Елена Касимовская

Времени у всех 24 часа в сутки. Способность правильно им распоряжаться - признак здравомыслия.

Elmar Huseynov

Если бы окружающие писателя, были бы такие как Заратустра, то он сумел бы поговорить от души.

Анна Аверкина

Безумно не хватает. В наше время особенно это ощущается. Понятие "беседа" почти исчезло.Увы.

Алексей Борисов

Фу...читаю...жалею уже вас...а оказываеться это Фрижриху не хватает)))значит у вас все хорошо

Малиновое Счастье (Слащинина)

я с ним согласна. Это и моё состояние сегодня, вчера, завтра. И это мой выбор))

Алексей Борисов

И с этим поделать ничего не могу...так хоть вы здесь...не одна можно сказать...

Малиновое Счастье (Слащинина)

да это так, пустая трата времени. Разговоры ни о чём, с посторонними людьми!! А интересно видеть реакцию и глаза оппонента!!!

Алексей Борисов

Конечно...близость никто не отменял...кроме Вас

Алексей Борисов

Как то так...и я отменила близость...это разное

Малиновое Счастье (Слащинина)

Был момент, когда поставила забор, а убрать уже его не могу!!!

Алексей Борисов

Не хочу...нет слово не могу

Вячеслав Смаль

надо выйти на улицу, найти человека пьющего, угостить его спиртным и разговор обеспечен)))

Василий Гуринович

Сесть в поезд,излить свою душу с незнакомцем,и уйти не попрощавшись!Думаю легче станет.