Нина Данилина

Старайтесь в жизни никого не обижать,Чтоб счастье вам потом Несчастьем не вернулось...Не заставляйте никого страдать, Чтоб ваша радость по дороге не споткнулась... Дарите людям только лишь Добро, но только искренне, без привкуса корысти, Чтоб было людям возле Вас ,всегда тепло, Храните в чистоте все ваши мысли....

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Га
Галина

​И только правду говорите вы всегда,
Не лгите людям понапрасну,
И только так, и только лишь тогда
Вы обязательно найдете ваше СЧАСТЬЕ. ​
Евгения Астафьева

Га
Галина

Воспитание обитателей обсуждайки пошло на пользу подписываю автора.

Нина Данилина

Ясно! Спасибо!

Isac Leibman

Весна сегодня в дверь мне постучала Стояла на ступеньках и ждала Я обомлел, когда открыл ей Такою она заснеженой была

Нина Данилина

https://www.ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=ATTACHMENT&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.showNav=on&st.layer.photoId=864970353929&st.layer.mId=PRIVATE_000000553e5a6d09000000808c1135f30a00000161dd1265d63ebd0000000000000000&st.layer.navStartPhotoId=864970353929&st.layer.authorId=366118333705&st.layer.sbd=off&st.layer.loadNavAsync=on&st.cmd=userMain

Юрий Логинов

Когда пути человека угодны Богу, Он и врагов примиряет с ним. Мудрость царя Соломона.

Фархад Исмаилов

Золотые слова. Так меня и родители учили. Так и стараюсь жить сам. Так и сыновей учил.

Нина Данилина

Вы замечательный отец! У Вас прекрасные родители! А сыновья- чудо! Всё воспитание идёт из семьи!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Можно немного сьюморить ХРАНИТЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ВСЕ ВАШИ МЫСЛИ!"

Нина Данилина

В холодильнике мысли не замёрзнут?🤣

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ни в коем случае! Они подогреваются Вашим внутреннем темпераментом!"

Efim Certan

... И ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ 💐 💐 💐 🌹

Efim Certan

А Я НЕ ВОЗРАЖАЮ 🤡

Нина Данилина

А я тем более!

Efim Certan

ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ🤝 🤓

Нина Данилина

Разве?

Efim Certan

ВО ВСЯКОМ Я ТАК ПОЛАГАЮ .А ВЫ . ВАША ЛИЧНАЯ СУБЪЕКТИВНАЯ ВОЛЯ СУДАРЫНЯ . ТУТ Я НЕ ПРИЧЕМ .КАК ВЫ РЕШИТЕ ТАК И БУДЕТ ДЛЯ ВАС .😜

Вовочка Бакка

Не делай зла, но добро твори ОСМОТРИТЕЛЬНО....

Нина Данилина

Почему осмотрительно?

Вовочка Бакка

Потому, что это связано с проблемами Кармы...

Нина Данилина

Карма? Я этому не верю!

Вовочка Бакка

Когда коснется именно Вас, тогда и убеждать не придется...

Нина Данилина

В жизни всё бывает: чёрная полоса, белая!

Ал
Алик

👏👏👏🌺🍀🌸🌿🌼

Нина Данилина

Спасибо!

Ал
Алик

На здоровье и благо!

Владимир Кузьминых

Просто замечательные слова!!!Спасибо вам!!!

Нина Данилина

Ну ,что Вы Владимир! Нужно быть и по жизни таким! Хотя бы стараться!

Владимир Кузьминых

стараюсь....спасибо!!!!☺️

Галина Алекс.

Красивое назидание. Ещё бы ему следовать.

Нина Данилина

💐Да, Галина, и жизнь была бы прекрасна!

Галина Алекс.

Идеал! Реальность другая.

Нина Данилина

Согласна!

Константин Румянцев

Правильно если он понимает,а нет так нет.

Руслан/// Grizli

🖼

Нина Данилина

Какой красавец! Очень люблю животных! У меня тоже есть собака!🐶 🐶

Михаил Гагарин

Хорошо сказано! Добра и счастья ВСЕМ!

Нина Данилина

Спасибо Вам!

Михаил Гагарин

И Вам тоже! 💐

Нина Данилина

Благодарю!

Лидия Ланская

Прекрасный стих и очень правельный

Сергей Мокин

Пусть Исполнятся Ваши желания!

Нина Данилина

Верьте, они обязательно исполнятся!

Нина Данилина

Благодарю!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

твои слова да рууским бы в уши

Со
Солнышко.

Да кто бы говорил??? Учитесь доброте у добрых людей. У добрых людей национальности нет

Фк Энергополис Малыш Н.а.

у добрых нету русские здесь причем?

Со
Солнышко.

Собака лает ветер относит

Фк Энергополис Малыш Н.а.

так русская собака

Со
Солнышко.

Научись писать грамотно. Кто к нам придёт с мечём тот от меча и сдохнет. Ядом захлебнёшься не добитая тварь.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

на собачьем языке пиать граотно?

Анна Цибизова

Хорошие слова и правильные.

Владимир Вечтомов

Золотые слова,правильные!!!

Нина Данилина

Спасибо!

Анатолий Лапшин

Проповедница что ли? Или...

Нина Данилина

Нет, не проповедница! Атеистка!

Анатолий Лапшин

Учительница!

Нина Данилина

В точку попали!

Анатолий Лапшин

О.кей