Нина Данилина

Старайтесь в жизни никого не обижать,Чтоб счастье вам потом Несчастьем не вернулось...Не заставляйте никого страдать, Чтоб ваша радость по дороге не споткнулась... Дарите людям только лишь Добро, но только искренне, без привкуса корысти, Чтоб было людям возле Вас ,всегда тепло, Храните в чистоте все ваши мысли....

Ответы · страница 2
Александр Тихонов

😇 😁 😆 💐

Серов

👍 🌹 🌹 🌹

Галина Мазяркина

👍 🌹 🌹 🌹

Лидия Надеевец

👏👏👏🤝

Игорь Кузнецов

🌸👌

Сергей Бочков

стараемси

Нина Данилина

Главное, старание и всё получится!

Александр Андреенко

Скверно.

Со
Солнышко.

Это почему же??? Считаете что благими намерениями дорога в АД???

Александр Андреенко

Изложено прескверно, потому звучит как издёвка

Мистер Бин

спасибо

Наталья Ро..............я

🤝

Вл
Владимир.

АМИНЬ!

Светлана Войцеховская

👍

Николай Дубинин

...благими намерениями.... откуда нам знать, от чего человек страдает ...маньяк, убивает, что бы прекратить собственные страдания. Был случай в истории, когда ученый блистательный умом, решил выгнать всех негодяев, и оставить только хороших, достойных людей. Через некоторое время, ученому мужу, пришлось бежать от расправы хороших людей. Жизнь их была отравлена собственной хорошестью ...благодетель хрупка, но остра осколками....

Тамара Хомченко

👍