Yra Kozlov

Почему Николай второй отменил празднование дня победы 1812г ?

Ответы
Просто Миссис *********

«Отечественная война» 1812 года – банальный миф, из тысячи которых соткана российская псевдо государственность. Прежде, чем было Бородино, Российская империя сама дважды нападала на Францию и позорно терпела поражения.

С военной точки зрения в 1812 году победили французы – ибо нанесли русским поражение во всех главных битвах, с точки зрения политической и экономической выгоды победила Англия. Россия, как всегда, осталась лузером, катастрофически проиграв по всем статьям: в зоне военных действий помещики лишились усадеб, крестьяне – домов.

Yra Kozlov

Изви няюсь других подходящих слов на вашу (туфту ) нету. Даже в той истории которую нам в свое время давали. намного мягче описаны события той поры.

Просто Миссис *********

Так значит , Вы ИСТОРИК ( ИСТЕРИК) ВСЕЯ РУСИ?!! Так что-ли? Хамить я умею тоже. Не стоит тратить свои слюни-брызги на свою же брань. Ежели Вы так грамотно обучены "НАСТОЯЩЕЙ ИСТОРИЕЙ" с Вашей точки зрения, так давайте ссылку неучам и еще , ну так, вдогонку

Просто Миссис *********

"Поучайте лучше Ваших паучат!!""

Yra Kozlov

Зря сердитесь Никому своих взглядов не навязsdаю но и другим не рекомендую . Еслм вам интересна история добейтесь истины сами. а не блюдечке с голубой каемочкой

Просто Миссис *********

Желаю Вам просто найти себе свою половинку, которая будет Вас понимать и принимать таким какой Вы есть, я не Остап Бендер, мне не нужно блюдечко с голубой каемочкой и т.д., а Вам это реально нужно. Итак, просто удачи, любви настоящей, а не виртуальной, просто здоровья Вам и Вашим близким.

Людмила Лабиринтова

А какая победа? Бородинскую битву по военным канонам проиграли.

Alma Sartova

Очень интересно почему?

Yra Kozlov

что б запомнилось ищите ответ в нете

Alma Sartova

mersi

Алина Васильева

ЭКО!!! КУДА ВАС ЗАНЕСЛО

Yra Kozlov

Русскую историю учите а не еврейскую

Алина Васильева

😊 ДУРАЧОК

Yra Kozlov

по русский послать хочется . но я православный

Алина Васильева

Я НЕ РУГАЮСЬ НЕ ПО РУССКИ НЕ ЕВРЕЙСКИ. НЕ ПО МУСУЛЬМАНИНСКИ ДА ИЗЛИТЬСЯ КАК ТО НЕ УМЕЮ. ТАК Я КАК ТО ВЫШЕ ЭТОГО

Елена Михайловна Ашрафьян

почему отменил?

Yra Kozlov

вот именно