Натка М_Мак

Шел сорок пятый год без собственной яхты и домика на берегу океана, мысль о продаже почки перестает казаться безумной))

Ответы
Владимир

Вопрос звучит следующим образом:

- Что могли бы делать, ваши клиенты, в нарушение законов физики, чтобы иметь возможность платить вам деньги?

Если, он не может дать вам не одой идеи, приведите ему пару примеров.

Ну, допустим,

· если бы клиенты могли падать на голову, то они наверняка могли бы платить деньги;

· если бы клиенты могли бы расти как грибы, то они бы тоже, смогли бы платить мне деньги;

· если бы клиенты могли появляться по моему щелчку, то они наверняка, могли бы платить мне деньги и т.д.

На первый взгляд, простое и смешное упражнение, убирает у человека все преграды, на пути достижения тех результатов, которые он перед собой ставит. Пример, сейчас сложное положение в стране– кризис, поэтому в людей нет денег. Это возмутительна ложь! Деньги есть, но не про вашу честь!

РПТК-12 позволяет всё в мире вокруг превратить в «вашу честь» и результаты.

Ваша задача, как остенера, привести пациента к тому, чтобы он минимум 10-20 минут придумывал вам, что ещё могут делать их клиенты в нарушение законов физики.

Чтобы вы знали, это упражнение уровня СНВ2ДУ, уровня «х» - управляющая энергией…

На этом, комплекс «Раструб» заканчивается.

Напомним вам стадии постижения/изучения комплекса «Раструб»:

1. когда вы научились проходить все 12 РПТК с помощью Наставника;

2. когда вы можете проводить этот комплекс другим людям;

3. когда можете проводить комплекс самому себе;

4. когда с помощью «Раструба», вы можете конструировать решение задач, которые ставит деятельность и жизнь.

Натка М_Мак

что это вообще

Владимир

После чего, переходим к самому упражнению.

Поставьте своему клиенту/пациенту задачу, чтобы он придумал прибор, который будет измерять его собственное время, и дал ему название. Главное, чтобы этот прибор, не оказался уже существующим в мире.

После этого, пусть придумает своё время. Свой год, сколько в нём будет месяцев, сколько в месяце будет дней, в дне – часов, в часе – минут и т.д. А также, пусть придумает название, каждому из элементов своего времени.

Объясните своему клиенту/пациенту принципу, что его собственное время должно легко конвертироваться в земное время. И тому, что если он своё время увеличит относительно земного, то и результатов, придётся ждать ровно столько же, ещё дольше. И покажите ему эталон, к которому надо стремиться, что время должно быть, в конечном итоге, поделено на 8, т.е. мгновенная скорость наступления событий.

После того, как он озвучил вам своё созданное время (от года до секунд) и придумал им названия, переходим к практической части этого РПТК. Выполнять мы его будем с помощью У2ДС.

- Поставьте перед собой роль. Перейдите в неё и посмотрите на меня глазами роли.

- Создайте У2ДС и разместите в него своё время.

- Растянете У2ДС со своим временем до размеров комнаты, чтобы вы оказались внутри него.

- Опишите, как вы себя чувствуете в своём времени.

- Снова сделайте У2ДС маленьким перед собой.

- У2ДС со своим временем используйте по назначению. Уничтожать его не стоит до тех пор, пока оно вам не надоест, либо оно будет вызывать дискомфорт, либо вы решите создать другое время. (У2ДС уничтожается по всем правилам, которые были указаны в предыдущих РПТК).

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты самая нежная, самая красивая,
Ты самая добрая, милая, любимая,
Ты мой лучик солнца, ты моя звезда,
Ты мой ангел, моя мечта.
В глазах твоих от любви растворяюсь,
Сам себе иногда удивляюсь,
Что голову из – за тебя теряю,
Люблю тебя, ценю и обожаю.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ..у каждого человека - своя планка ...своя высота ...Если тебе суждено прожить в болоте - будь этим счастлива .. ведь ты не птица - ты лягушка... Будь просто счастлива ... Понимаешь ?

Натка М_Мак

климакс?)))

♛ О*Contra Spem ♛

демонстрируешь свой .. хммм.. IQ & ? ... не позорься ...

Натка М_Мак

нет, просто отвечаю вам той же монетой, заметьте, вы начали обзываться, а я с вами до сих пор даже на Вы)) Просто, возьмите себя в руки и вам станет легче)))

♛ О*Contra Spem ♛

Я В УВАЖИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ ОТВЕЧАЛА .. РОВНО ДО ТОГО МОМЕНТА . КАК .... поняла , что человеку , задавшему вопрос , не под силу ..разговаривать адекватно ...со мной .. .. А я вас считала нормальной женщиной .. Попробуйте реабилитироваться .. в моих глазах .

Натка М_Мак

хм... а я вас раньше даже и не замечала)))) да и сейчас меня неадекватные истерички мало интересуют, а тем более, их мнение обо мне)) так что, всего доброго и будьте добры отправиться в мой ЧС как ужасно неинтересная особа))

Николай Антонов

......Натка М Мак.......ЭТО БЛИН ТАКАЯ ДУРОСТЬ.......к чему призываете данным вопросом.......за это могут Админы привлечь к ответственности..... или как Вы милая Натка думаете?..... 🌻

Николай Антонов

....Скрытая реклама..... по продаже органов человеческого тела......прочитайте свой вопрос внимательно.... там присутствует 25 КАДР!......

Натка М_Мак

Ыыыы)) вам бы к доктору сходить)) сами знаете зачем))

Николай Антонов

....Доктор - Врач (ВРАЧ - от слова врать)..... я сам себе врач - никогда не буду ни себе ни Вам милая Натка В Р А Т Ь..... 🌾

Натка М_Мак

Договорились)

Лев Ким

на продажу почки все это не купишь ,подумай и о других органах ,а лучше сурогатное материнство, штампуй как на конвейере

Андрюшка

натка да черт с ней с яхтой без почек вообще грустно на гемодиализ ходить нужно через день и на яхте далеко не уплывешь

Андрюшка

Да да аоттне отчаиваюсь

Натка М_Мак

А есть повод?

Андрюшка

Есть немного

Натка М_Мак

Ладно, не буду пытать

Андрюшка

Ок

Авериан Крюков

По весеннему Берлину шел Штирлиц. Он посмотрел вверх и увидел почки на деревьях. -"Гестапо балуется"-подумал Штирлиц. 🙂

Авериан Крюков

Победит тот, кто болеемастерски владеет этим искусством. Как здорово- провел выборы и отдыхай.

Натка М_Мак

Если честно, даже обсуждать это не хочется)

Авериан Крюков

Будем жить!

Николай

На почку, можно купить маленький кораблик для ванны,и будку для собаки.Где нибудь у маленького пруда 😜

Натка М_Мак

дальше наставляйте

Николай

А дальше уж сама думай.Я предложил вариант.А вдруг вы русалка,и вам без моря никак 😃

Натка М_Мак

Практически))

Николай

Не \

Николай

Не хотел бы я, и акого счас

Андрей Якунин

Да кому наши почки нужны, на 45 году? На запчасти мы уже не подходим!:)) Ну разве только ум свой продавать подороже?:))

Андрей Якунин

Вот и у меня тоже самое произошло: начала гулять. Пусть дальше гуляет, но без меня:) А инсульты они не спрашивают возраст. Голова то отбитая: я в юности ОЧЕНЬ неспокойный был, плюс 6 лет армейской рукопашки и традиционные "встречи" двор на двор. Потом на танцах играл на бас гитаре, мечтал каскадёром стать, но повредил спину - в аварию попал. Поступил на режиссуру театра, заканчивал у того же педагога, что и Андрей Панин (это из "Мама не горюй" который). В театре своего друга играл, ставил театральные трюки, открыл отделение эстрадного вокала в музыкальной школе, сейчас работаю журналистом на ТВ, устраиваю концерты не только сыну но и друзьям - музыкантам. В общем пустил своё шило в одном месте на созидательное направление:)) На вечере встречи выяснилось - на 20-и летие, что половина парней из класса на "бандитской аллее славы" остальные на шахтёрской. Осталось всего ничего - четверо из 15. Вот так бывает.:) А на кого злится: сам жизнь делал, никто в моих ошибках не виноват. Мне и папа всегда говорил: "Я не лезу, и советы давать тебе бесполезно. Пока сам шишек на набьёшь - не поймёшь. Зато это будут ТВОИ шишки и винить потом никого не будешь - просто ты всё делаешь сам". И это правильно! Я сейчас всё больше начинаю понимать своего отца. Насколько он был мудрым человеком.

Натка М_Мак

Говорят, мы становимся взрослыми тогда, когда понимаем, чему нас учили родители в детстве)) вы проживаете достойную и счастливую жизнь, несмотря ни на что

Андрей Якунин

Как учил отец. Царствие небесное. За неделю до своей гибели он узнал, что станет прадедушкой. Радовался как ребёнок!:)) Это отдельная история: работать нужно: к завтрашнему утру нужно фильм домонтировать человеку к юбилею. Немного с работой зашиваюсь:) Позже спишемся? Спасибо за беседу!:)

Натка М_Мак

И вам спасибо, до встречи

Лена

Подождите немного, лет эдак 15. И мысль о том, что ты гол, как сокол и счастлив, тоже не будет казаться безумной.

Натка М_Мак

Уговорили))

Лена

🌹

Вадим Осипов

Лена, она такая! 💋

Лена

😀

Борис Харченко

Вспоминается Медведев - учителя имеющие 2 почки еще и жалуются на маленькую зарплату? То же юморист типа вас!

Натка М_Мак

это способ заработать на Сочи))

Борис Харченко

В Сочи хорошо жить на пенсии (Не на одну пенсию - прошу не путать) так что время заработать и не "плакатся" еще есть.

Натка М_Мак

да, что я и делаю

Борис Харченко

Удачи!!!

Натка М_Мак

спасибо))

Константин Раду / Ра-Ду

в 60-т только заканчивается юность и начинается зрелость... правда только для тех кто не переставал учиться.

Константин Раду / Ра-Ду

О Школе №2 "НАУ ЭРА" слыхала?

Натка М_Мак

нет

Константин Раду / Ра-Ду

дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию о Школе. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...
*
Есть знания, которые знают сильные мира сего и нам эти знания не дают и опускают нас на уровень быдла, что бы править. Более 2000 лет назад была создана Школа №2, которая поставила цель дать знания всем, кто их захочет получить, но им , конечно, это сделать сильные мира сего не давали. Но сейчас им (сильным мира сего) нет смысла больше упираться (почему ты узнаешь это из материалов вводного курса).

Александр Путин

Есть фильм с Все будет хорошо там А.Збруев показал жест поднял руку и резко опустил и сказал да и .... с ней

Натка М_Мак

да, помню)))

Евгений Гузев

Жаль,надо было четверть века назад безумствовать.И дороже продал бы чем сейчас и жизнь по кайфу.))

Натка М_Мак

и меня бы уже на яхту отдохнуть пригласил)))

Евгений Гузев

Угумс))

Антонина Д.

И без этого можно прожить, а вот почка пригодится. Самое ценное - это здоровье. Берегите его!

Михаил Ониско

С такой позицией, может оказаться, что жить в домике и отдыхать на яхте уже некому. 😎

Натка М_Мак

тоже верно))))) ладно, пусть почки будут при мне, уболтали))

Алекс С

знаете в чём безумство втом что даже если вы отдадите почку вряд ли вы исполните мечту))

Ирина Игнатенко

умничка ты, Сашенька! и почему ты один? нет никого поблизости?

Алекс С

всеостались лишь замужние иил пьяницы))

Ирина Игнатенко

да понятно. выбора нет

Алекс С

и бросить всё да пока некуда податься)))

Ирина Игнатенко

я понимаю

Ваня Ветров

Достаточно простой лодки и квартирки 2х комнатной,ради своего здоровья и близких людей

Натка М_Мак

вы совершенно правы)

Елена Леона

На берегу океана не так уж и комфортно жить. Особенно,если океан Северный Ледовитый..))

Натка М_Мак

Примерно там я уже жила, не надо больше))))))))))

Елена Леона

Природа нашей Земли настолько прекрасна, что яхты и домики у океана -всего лишь малая часть этой красоты....) Ещё есть леса, где поют птицы, реки, в которых бурлит вода и плескаются рыбки, поля бескрайние с голубыми васильками и зеленой травой...и многое,многое другое...))) Если я хочу видеть красоту вокруг и рядом, я обязательно её увижу. Ведь так?

Натка М_Мак

Я на такую красоту уже насмотрелась, я в ней живу))

Елена Леона

"Насмотрелась" в каком смысле? Вам это перестало нравиться?

Елена Леона

Похоже,для Вас настала пора переоценки?... Ищите силы в СЕБЕ самой. Они всегда там есть. Дело ведь не яхтах...Да?

Роман Талин

оставшееся время будет без этих же яхт и домика, только в перечень добавится почка

Натка М_Мак

Точно))

Роман Талин

статистика плохая по поччкам.))))) почти все деньги тратяться на медиков и лекарства

Натка М_Мак

эх)))))