Луиза Широкова

Андрей Малахов :"Маша (Максакова), ты воспитаешь из своего сына настоящего человека",- А что по их мнению "настоящий человек "? Это как Вороненков? Да, и Маша хороша.....

Ответы
Галина Архипова

ВСЕ ТАМ ТАКИЕ...А ТО В ВЕРХАХ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛИ ПРО НИХ..ОООООЗАЧЕМ ИМ ЛИШНЕЕ ЛЯ ЛЯ МОЖЕТ И ИМ ЗАВТРА ПРИДЁТСЯ БЕЖАТЬ ПОДАЛЬШЕ И С ГРАЖДАНСТВАМИ ИНОСТРАННЫМИ..ВСЕ ДЕТИ ЖЁНЫ ОНИ ЭТО ИМЕЮТ И ТУТ ЖЕ НОГИ СДЕЛАЮТ ТУДААААА..КАК И ЭТИ..

Надежда Тихонова

И всё же вдуматься,кто в думе законы выдумывает,по которым потом должно государство жить и работать..Спортсмены и актёры ,и певцы👍 😫

Станислав Филиппов

Ребята, со временем взгляды могут меняться и очень существенно, и даже кардинально. Не нужно ставить в этом преграды ни себе, ни людям.

Николай Молодкин

Для Андрея настоящие люди - миллионеры и миллиардеры , которых он будет восхвалять в своих программах по указанию режиссера .

Иг
Игорь

Ни хрена она не воспитает. Не может женщина без мужского участия воспитать мужчину. Будь она хоть семи пядей во лбу...

Св
Света

Сука она!!!неуважаю таких баб..детей побросала..родину предала....и накуя о ней говорят....забыть бы надо....

Луиза Широкова

Точно.

Кай Фрост

Прививают молодым именно такой стиль поведения. Всё просто.

Константин Егоров

Выращивают предателей

Св
Света

...невыйдет...

Кай Фрост

Очень даже выходит.

Св
Света

Это грустно...

Кай Фрост

Как есть

Ал
Александр

Можно я скажу как есть? Пошли они все нахуй. Максаковы, Вороненковы и Малахов тоже. Строем пусть идут.

Луиза Широкова

Справедливо.

Галина Коровина

Не понимаю, чего к этой Маше привязались, пусть живёт, если может.Мне она безразлична.

Татьяна Анненкова

Вот вот такого же ворюгу и преступника и предателя яблоко от яблони не далеко падает

Луиза Широкова

Не дай Бог!

Татьяна Анненкова

Ну мы предпологаем а бог распологает поэтому мне лично всеравно каким он вырастит главное своих людьми вырастить

Колючка-Это Я)))

Не смотрю я передачи Малахова,неискренние они,показные ,и народец собирается гнилой

Николай

Как может не настоящий человек.Воспитать что то путное.Не говоря о настоящьности

Николай

Пока на их спектакли ходят,смотрят фильмы с их участиеи тоже.Они артисы,не люди,а именно артисты(лицедеи)

Владимир Дегтяренко

Что не лицедей то полная помойка которую они так любят выворачивать выдавая за парфюмерию с экзотическим душком!

Николай

Вся суть в том.Что это продается.В последнее время сценаристы стоят довольно дорого.Легче купить(по дешевке),импортный сценарий.И впаривать его нам.Как нормы(якобы)нашей морали.А мораль то "западная"

Владимир Дегтяренко

Вот в том и вся суть свои мозги усохли остался только голевуд, а в нем растление и дебилизм!!

Николай

К этому и шли.Зарабатывай(не важно на чем).Как можно больше

Татьяна Букина

Если смотреть шоу Малахова, то получается чтонормадьные люди это мы с вами и все.

Александр Боярский

В их понимании "настоящий человек" - посади сына, сломай дом и вырви дерево жизни.

Людмила Кржисецкая

как сам Малахов. Эти люди по-настоящему не знают что такое настоящий человек

Луиза Широкова

Да. И число их множится.

Людмила Кржисецкая

потому что их идеал ДЕНЬГИ!

Луиза Широкова

....а денег всегда мало....

Ге
Георгий

Малахов надоел своими тупыми передачами , всю вшивоту тащит на программу ..

Алла Аа

Давайте, оставим ее в покое. Там ребенок, хоть и богатенький, но без отца.

Луиза Широкова

Она не хочет.

Алла Аа

Публичный человек. Хочет всеуслышания и всеувидения.

Кучуков Виктор

Они просто не читали книгу Б.Полевого "Повесть о настоящем человеке"!!!

Владимир Март

😁Пипец. Пусть её грудь не отдыхает от чарующих звуков голоса...

Alexander Rusetsky

Максакова -это клон Волочковой. Какая балерина, такая и певица!

Григорий Семенович

В женском понимании настоящий человек - БОГАТЕНЬКИЙ БУРАТИНО.