Сергей Кондратьев

Вам не кажется, что большинство програм ТВ, ориентированы на потребности "быдла". Это:
Андрей Малахов, Прямой эфир, ДНК, Давай разведемся, Мужское/Женское, На самом деле, Тест на отцовство, Давай разведемся, По делам несовершеннолетних, Дела судебные и т.д.? И сериалы тоже?

Ответы
Николай Александрович

Думающий и уважающий других людей(и себя) человек,именно человек,никогда не будет делить людей на"быдло"и на"него"-избранного(неизвестно кем,чем и по каким критериям)судьи.Он простенько исходит из простенькой же поговорки-"кому нравится арбуз,а кому свиной хрящик"!Ну или хотя бы говорит,что смотрит он,какую-такую"умную"ТВ-передачу.Если-"вообще не смотрю"то его стоит пожалеть.Из сотен каналов есть что выбрать.И про них нельзя говорит,что на большинстве Малахов.Но вы,сударь,как мне кажется,приберегли как раз"вообще не смотрю"то есть,не развиваетесь.Мир-то шагает огромными шагами.

Сергей Кондратьев

Да, мир шагает к концу!

Любовь Алексеева

Эта вся дрянь на отвлечение людей от более глобальных вопросов. Это жесть, когда слышу , что " вот по телевизору сказали". В советском союзе можно было доверять, что по телевизору сказали, сейчас же в это верить, полный абсурд. Жаль людей, очень жаль. Наше правительство с их информационным полем делает из людей лохов. Мы лохи господа(((((

Любовь Алексеева

Мне очень жаль, что Вам это написала. Вы тот.

Сергей Кондратьев

Нет, я другой!

Сэр Ёжик

Вы называете "быдло" большую часть неселения. То что пропагандируется телевидением, к сожалению, засело в мозгах и это навязано. Просто нет другого развлекательного контента. И как говориться 'пипл хавает'. А сами вы, так понимаю, смотрите высокоинтелектуальные программы. Или всё таки такой же 'пипл'.

Сергей Кондратьев

Вынужден смотреть!

Сэр Ёжик

Так не надо себя вынуждать. Сейчас столько гаджетов, которые позволяют выбирать контент.

Сергей Кондратьев

Нужен контент ТВ РФ

Вера Сергеевна

Не стала бы народ звать быдлом ..и ещё хлеще -нищеброд ! Но соглашусь я с Вам программы надо изменять : поменьше погани убийства ...,предательства по бизнесу друзей ,измен жен ,мужей от бытия с карманом полных ,нашёл каррупционера -по закону накажи !Пропал с экрана человек труда ----Вот настоящая беда !

Татьяна

А быдло - это какая категория????... элита с надутыми сиськами и губами с курячим мозгом или живущие в своём мирке пьяницы, или бабы рожающие не знамо от кого, или жители глубинки со своими проблемами, которые они решают по своему наитию??? Дак это же наш россейский народ.... и жизнь наша на их фоне

Сергей Кондратьев

Быдло - это те, кто ориентирован на то "что люди скажут", "что самый умный,? народ говорит так и делай!" и т.д.

Татьяна

Так это тож каждый второй

Сергей Кондратьев

Вот и ответ.

Лара Ларина

Кажется! и я уже не раз задавала точно такой же вопрос..Эти передачи только позорят нас, наш народ..забирают нормальное время на ТВ, а ночью начинают показывать что-то интересное и познавательное...Такое телевидение, кроме как вредительством и оболваниванием народа назвать нельзя...

Sekach Dev

Я, ящик не смотрю уже лет пять... как только стало ясно, что он сейчас будет показывать... При желании, все передачи ТВ в инете есть... но смотрю только то, что мне интересно... общаюсь с живыми людьми, но не с Малаховым... )

Сергей Кондратьев

В интернете даже на сайте Афона, мало ..... духовного!. На сайтах А.И.Оспова .... стало все политизировано, не говоря о других "богословских сайтах". Сегодня ТВ и интернет мало отличаются .... все зарабатывают "бабки"!

Скорпион Иванович

Создать интересную познавательную программу-стоит серьёзных денег. Вот и подменяют такого рода передачи ни о чём. Ученые выяснили, что даже обезьяны любят смотреть фильмы про обезьян!

Сергей Кондратьев

Оу! Вы мыслите как человек!

Скорпион Иванович

Приходится, чтобы не блуждать!

Сергей Кондратьев

Отим Вы сохраните себя!

Скорпион Иванович

Согласно заветам судьбы!

Сергей Кондратьев

Согласно, что человек - это прежде всего духовное существо!

Скорпион Иванович

Добавь к этому и физиологическое обеспечение!

Сергей Кондратьев

Скука!!!!!!

Ко
Колючка

не кажется, идет агрессивное обыдливание населения, Вы еще забыли различные околополитические ток-шоу и новостные каналы с истеричными ведущими, мне Скабеева напоминает Гитлера((((

Алёна

Они создают это. Вместо того, чтобы поднимать культурный уровень людей, они тянут и без того невысокий уровень на дно. Населением управлять проще, чем думающими и развитыми людьми.

Михаил Верещагин

Простите, а кого Вы называете "быдлом"?

Анна

Не знаю. Давно такое не смотрю. Есть более интересные каналы и передачи. Думаю что это целевое направление определенных каналов. Людям же нравится эта чушь, они ее смотрят.

Забава

Но есть и другие , которых не меньше. Судьба человека, Орёл и Решка, Мир на изнанку, Власть факта, Следы империи, Как устроен мир, Уральские пельмени, Улика из прошлого

Сергей Кондратьев

Срезать то не нужно! Конечно на ТВ есть достойные программы.

Да
Даша

Большинство программ для того что бы мозг вам загрузить не нужной информацией, что бы вам не когда было думать о перевороте в стране

Сергей Кондратьев

Возможно.

Vladimir Leonov

И никогда не читайте (читай: не смотрите) советских газет (читай: наше (да и не наше тоже) телевидение) перефраз проф.Преображенского

Сергей Кондратьев

Профессор Преображенский "русская простиирущая интеллигенция", мало, чем отличающейся от "быдло", которое он презирает! Единственный герой, русский интеллигент, в произведении М.Булгагова "Сабачье сердце" - это доктор Борменталь. А что Шариков, что Преображенский - "быдло"

Vladimir Leonov

Ну раз Сабачье, то наверное вы правы!

Сергей Кондратьев

Дело не в "собачьем", а том, что русская интеллигенция зачитывалась Ф. Ницше, думая,что они исключительные (как и сейчас!как делала советская интеллигенция, как делает "новорусская" интеллигенция). Но при этом пошли в услужение пролетарию (за исключением эмигрантов среди которых встречались русские интеллигенты) как это и сделал профессор Преображенский пошел на услужение новой власти "рабочих и крестьян". Во всех своих произведения М.Булгаков "издевается" над "продажной девкой" - русской интеллигенцией, и восхищается русскими интеллигентами. Конечно генерал Хлудов (пьеса "Бег") по своему поведению не является русским интеллигентом (не восходит на "Голгофу", спасая своих врагов), но духовно - он русский интеллигент!

Алекс Венцель

Самое противное, что многие из этих передач постановочные. Они рассчитаны на низменные интересы отдельной категории граждан...

Бо
Борис

Вы прям как я).
В детские передачи приглашают Валуева, что-бы дети привыкали к уродству.
Смотрю каналы о природе.

Марго Беккер

А я такие не зырю...Реедко *Мужское-Женское*..Щас подсела на *Звёзды сошлись**-интереесна для меня

Вл
Владимир

Это всё пустое трата времени и бесполезное..... Лучше всего бы советские фильмы показывали ....🙏

Леонид Солодарь

Ещё "Давай разведёмся" и "Давай разведёмся" с Малаховым, потом, "Давай разведёмся с Малаховым"...

Сергей Кондратьев

Все одно!

Леонид Солодарь

Не, там сценарии и ведущие разные.

Леонид Солодарь

Кумунизьм!

Сергей Кондратьев

Не согласен! Эгоизм! "Я бедный несчастный, а он (она) сволочь!" Эксперты: "а я думаю, а я считаю.... а я мать десятерых детей и я скажу, ...... а я считаю, что он (она) сволочь, .... а этот товарищь (господин, дама и т.д.) - идиот ....а я понимаю эту женщину (мужчину) и т.д."

Не
Несмеяна

Не только кажется, но и уверена! Во всём мире это называется помягче:программы для домохозяек.

Сергей Кондратьев

Согласен!