Евгений Кандаков

Какой лучше автомобиль отечественный или иномарка

Ответы
Надежда Волкова

прикиньте стоимость запчастей для иномарки. Моя крестница вынуждена была перейти на отечественную, но сейчас продает из-за некачествености... Так что сочувствую, особенно если по работе надо

Надежда

Как говорил мой бывший вот этот старенький мерс не променяю на новые ЖИГУЛИ. Сейчас поменял на ауди.

Елена Акопян

Если планируется много времени уделять, то отечественные.... А если ездить, то иномарка

Татьяна Сердюкова

Ну ,как бы не было,отечественный в плане обслуживания и запчастей))) дешевле,но есть но

Наталья Ускова

если вы спрашиваете такое,значит вы не ездили на отечественном авто!

Зиновия Заковоротная

а вы как думаете? думаю, что немцы предпочтут отечественный 🙂

Астра

осталось уточнить - легковой или те, которые "грязи не боятся"?...😁

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое..НО сейчас любая иномарка в России собран

Milka

Лучше пешком или на велосипеде)) 😜

Ти
Тина

задаете вопрос ответ на который знаете Зачем

Сергей

Самый лучший тот , который только что продал !

Ольга Опекунова

,,НИВА"
❕❕❕👍

Сан Саныч

мне наши нравятся проще лада самара

Евгений Кандаков

Да выбор большой можно взять иномарку 1995 или вазовскую 2007 одинаково стоят

Сан Саныч

это да я на девятке 2002 года езжу всё устраевает сам ремантирую

Ринат Нигматулин

То что лучше по личному кошельку!!)

Надежда Тимофеева-Радаева

ЕСЛИ ПАТРИОТ, ТО ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ.

Кр
Кристина

Прочный и более безопасный.

Николай Тарасов

соседский он не ломантся

Ал
Аленка

Иномарка стопудово😄

Робот Вертер

Иномарка однозначно

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Элен Ренбауэр Z

Я тоже, Тась😏

Тася Гаврик

У меня слов нет!)))))🤣 👌

Элен Ренбауэр Z

Он наверно танки и самолеты сравнивает.. Тогда точно наши