Андрей

Почему в СМИ про Кемерово говорят, а про Волоколамск нет?

Ответы
Лариса Деменева

да вот бы ни за что не оставила своего 4 летнего ребенка в каком-то вонючем батуте и не пошла бы шляться по этажам.

Elena Zaharova

не знаю. А там много погибло и из за чего пожар? я не в России живу, но у нас говорят об этом случае.

Юл
Юлия

Кемерово жесть, такая трагедия. Как будто нарочно. А что случилось в Волокамске? Я не в курсе.....

Ирина Викторовна

Всегда так было, у нас давно нет свободы слова, говорят только то что надо народу услышать.

Татьяна Тышкевич

Точно так же как и отрицали русские войска на Украине. Кому-то это выгодно. Извините.:)

Андрей

Не извиняйтесь.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Андрей

И вам за ответ спасибо.

Татьяна Тышкевич

Вы знаете это очень приятно, что есть люди, которые не совмещают простой народ с политикой. Спасибо Вам.:)

Андрей

😉

Сара Фомичева

Расскажите нам тут про Волоколамск. Я не читаю всех газет. Телик барахлит. 😦

Андрей

Люди травятся от мусорного полигона.

Сара Фомичева

Значит, должны построить такое, чтобы мусор аккуратно убирался и нигде ничего не нравилось. 😎

Сестрица Алёнушка

И про Волоколамск активно говорят. Масштабы трагедии сопоставимы?

Андрей

А должны быть сопоставимы? Дождемся, чтобы и там смерти были?

Сестрица Алёнушка

Просто не надо сравнивать. Волоколамск тоже имеет огромный резонанс.

Наталья Тюленева

И про Кемерово кто-то врет. Не знаешь кому и верить..

Тася

Слава Богу в Волоколамске без жертв обошлось

Тася

Я боготворила?

Андрей

Но голосовала.

Тася

Голосовала

Андрей

Теперь ждите результата.

Тася

)

Кай Фрост

Потому что Кемерово скрыть не успели.

Лева Правая

масштабы трагедии разные.

Андрей

То есть от масштаба все зависит?

✨Т
✨Таньюша✨

Да и куда этот мусор девать неясно.

Елена Кравченко

а что там? не расскажите?

Андрей

Нет.

Елена Кравченко

ну и зачем вопрос,раз нет ответа?

Андрей

Не поймете.

Елена Кравченко

неужели?

Андрей

Потому что вы даже про выброс радиации у вас под жопой не знаете.

Елена Кравченко

зачем так категорично? Я лично знаю

Светлана

Говорили. Митинги там.

Елена Мусатова

А что в Волоколамске?

Андрей

Вот видите! Вы даже не в курсе!

Елена Мусатова

Не в курсе.

Андрей

Я в этом не виноват.

Светлана Светлана

Там люди отравились дымом со свалки. По этому поводу прошли митинги протеста. Есть жертвы.

Андрей

Да, Света. А властям наплевать. СМИ получают команду молчать.

Светлана Светлана

Да, СМИ молчат. Мне муж видео митинга показывал. В инете на Ютубе есть. А в Кемерово в разы занизили количество жертв. Там в моргах уже мест нет...

Елена Мусатова

Да,нашла сегодня Волоколамск.

Людмила Ваулина

А там что случилось?

Андрей

Вот видите, вы даже не знаете.

Людмила Ваулина

Не знаю и в прессе ничего нет.

Андрей

Потому что пресса куплена.

Людмила Ваулина

Может, в наше время всё может.

Валентина Маршакова

А там что случилось?

Андрей

Да так мелочи.

Валентина Маршакова

Сейчас найду

Юлия

А что там?

Добрый Вечер

Это служба безопасности расстаралась.. Там опубликовали в Ютуб ролик, запись с камеры видеонаблюдения.. Ужас.. Буквально минуты не прошло. как все уже заволокло дымом.. Страшно..

Юлия

Вот живешь себе спокойно и тут буц и жизнь оборвалась...из за какой то тупости

Добрый Вечер

Там столько детей было.. Говорят в кинотеатре целый класс сгорел..(

Юлия

Сейчас новости смотрю😢

Добрый Вечер

Новости не отражают всей трагедии..

V-Враг Незалёжности - Z

а там что?