Ал
Александр

Украина сочувствовала погибшим детя Кемерово ,чтож вы русские фашисты убиваете детей Украины

–1
Ответы
Ирина Минаева

Лицемерное сочувствие Украины по детям,прежде всего пусть о детях Донбасса помолятся,которых убивали на протяжении 8 лет,пусть на коленях проползут по аллеи Ангелов.

Ирина Минаева

Как в отпуск пойду так и приеду

Ал
Александр

Сегодня приезжай

Ирина Минаева

Как только так сразу,заряду метлу и полечу

Ал
Александр

Диванный воин

Ирина Минаева

Нет я не диванный воин.

Ярослав Русланович

Кому ты на х.й лепишь. Где хохляндия, и где Кузбасс. Пизд.ть, не мешки ворочить.

Лариса

Это к кому обращение? Здесь есть"русские фашисты"? Ни разу не попадались...

Ми
Михаил

Детское мясо периваривается лучше, вояки ВСУ ведь нас не кормят.

Эвелина

Что за семь вы несёте,вы хоть прочитали? Побойтесь Бога. А восемь лет назад первый выстрел прозвучал с вашей стороны и вы виноваты в гибели людей и детей,у меня брата жена из Луганска. .она рассказывала,что там творилось

Марат

Особенно когда Украина убивала детей Донбасса.

Ал
Александр

Марат ты же ничего не знаешь а трепишься

Марат

У меня друзья живут в Донецке.

Ал
Александр

а детям донбасса тоже?

Ал
Александр

читайте не только украинскую пропаганду. интересуйтесь правдой, а не фейками

Ал
Александр

Не читай кремлёвскую пропаганду , я рядом живу и был во многих разрушеныых городах ,видел своими глазами и в Буче и в Ирпене и Гостомеле и Чернигове ,скоро сделаем фильм о русском фашизме

Ал
Александр

пендосы заплатят за такое кино?

Ал
Александр

А ВОВ вообще была ?

Ал
Александр

какой вов?

Борец С Врагами

Не надо лгать!

Ал
Александр

Лично я сам сочувствовал погибшим детям в Кемерово

Борец С Врагами

Значит ты выпадаешь из обоймы нациков!