Константин

Всё Кемерово обсуждает поступок этого "мужчины" и маленькой девочки.
10 412 просмотров • 23 окт. 2021 г. • 👈👈👈 Теперь вы поняли что это не молодёжь безобразничает?

Ответы
Соболев Валерий

это советское наследие. скоро люди с таким воспитанием вымрут и будет чистота и порядок.

Константин

Как со стрелком в школе, конечно порядок будет. Ты про это новое поколение говоришь?! :))🤣🤣🤣🎆🌠🎇👈👈👈

Соболев Валерий

не показатель. психи и маньяки были во все времена, однако и тут засада - в советское время таковых было больше в разы. вам фамилии перечислить?

Константин

Народ не дурак! Стали разбираться. И разобрались. Чикатило не маньяк. Его обманули и подставили. Что бы списать на него все висяки. Народ ВСЁ раскопал и разобрался.... А твоё оправдание никчёмное. Или мусорку опрокинуть или людей пачками стрелять! Вот тебе а разность поколений!

Соболев Валерий

а ещё "обманули и подставили" Сливко, Ряховского, Суклетина, Ионесяна, Головкина, Спесивцева, Пичушкина, Петрова, Копытова, Седых... надоело перечислять. сами читайте https://ria.ru/20170327/1490904499.html

Константин

Ни ты, ни я его тех дел не читали. В одной деревне лишили жизни двух девочек близняшек восьми лет. их последними видел парень из этой же деревни пришедший только что из армии. его обвинили и дали пожизненное. Он отсидел шесть лет. А потом следаки нашли убийцу тех девочек. и его оправдали. Он вернулся жить в свою деревню и там женился.

Константин

А не нашли бы случайно убийцу. Парень бы так всю свою жизнь и просидел в тюрьме!

Любовь

И чего этот засранец от удовольствия не захрюкал ? И жена, похоже, такая же !

Константин

Как у девчёнки сил только хватило

Любовь

Умничка маленькая...уже ЧЕЛОВЕК !

Александр Чайка

маленькая девочка с большой душой

Константин

Вот ту что она перевернула тяжёлая. У нас в городе их полно. Точно такие же.

Александр Чайка

не спорю так как ни когда не примерялся чтоб поднять

Константин

Эти антивандальные урные. Специально по одному шаблону сделанные

Александр Чайка

у на в поселке урны из жести

Константин

Были из жести. Бомжи на металлолом повыкарчёвывали. А бетон никому не нужен.

Эл
Эльвира

Мужчины.

Эл
Эльвира

Мало какие пенсионеры так себя ведут. Но в основном мужчины любого возраста.

Константин

Не оскорбляй тимуровцев!

Эл
Эльвира

Он далёк от тимуровцев.
Тимуровцы - это вообще какой-то вымерший вид мужчин.

Константин

Эльвира
Мало какие пенсионеры так себя ведут. Но в основном мужчины любого возраста.
23 часа

Эл
Эльвира

Вот-вот.