Константин

Зверское убийство в Кемерове: полицейских, проигнорировавших вызов, ждет суд - Россия 24
1 291 659 просмотров
•24 февр. 2021 г. 👉👉👉 А вам приходилось полицию вызывать?

Ответы
Любовь Любовь

к счастью не приходилось, у нас ведь полиция как плохая собака, -наступишь на хвост, она и голову не поднимет, за то штрафами ой как любят облагать и копаться в чужом белье, вот и все на что они способны!😔

Константин

Позорище такое а не полицая. И девушка погибла не за что. Всего 23 года ей было...

Константин

Полиция охраняет пиджаков в кресле от народа. А Милиция охраняет народ. Так в Википедии написано.

Пан Стефа́н

Соседям не надо было говорить, что девушку убивают. Надо было сказать, что там Навальный с дружками собрались. Приехала бы вся кемеровская мусарня и росгвардия на 20-ти БТРах, в бронежилетах ...

Пан Стефа́н

В течение 10-15 минут.

Константин

Да ониб и на навалку забили :)) Это беспредельщики. Послушай звонки в видео Из Зимней Вишки из горящего зала в полицию. Там операторам было нас*апть на эти звонки. На Ютубе найдёшь это видео.

Тамара Власова

Одно название "полицаи чего стоит,во время ВОВ отличились зверством и коварством.Милиционеры были честными,отзывчивыми и всегда помогали простому народу...а сейчас? Или время было другое?

Константин

Полиция защищает пиджаков в креслах от народа. Полия - Пол Лица. А Милиция защищает народ от бандитов! Милиция - Милые Лица

Arkadij Latyshev

Кроме себя полицаи никого не защищают. Правда, бывает спасают бандитов от самосуда.

Леди Мила

несколько раз приходилось связываться. всегда резко отрицательные воспоминания.

Julia ***

Слава Богу нет, и надеюсь и в будущем не понадобится

Галина Коровина

Приходилось, года три назад, до сих пор едут.

Ир
Ирина*Z

приезжали и отлично помогали.. всегда..

Валентина Мишняева

За последнии пол года вызывали 3 раза.

Хан

да расизим в отнашениё девушкам

Константин

По-х-у-и-зм вернее....

Хан

да костя.. а кагда так пацана девушки казнили тогда что хуяшвили

Константин

Я про такое не слышал

Хан

трогедия ёсть трогедия

Вера Сергеевна

Костя ,не буди лихо к ночи ! ))))

Вера Сергеевна

Не на ворожи ! Постучала по деревяшке ! Был бы рядом ,стукнула по "балбеске " ,чтобы никого больше не пугал...!

Константин

Не дай бог конечно. Лучше бы этого никогда пришлось делать. Пусть у тебя всё будет хорошо Вера! А я б рядом так и не говорил чтоб не огрести :))

Вера Сергеевна

))))) Ой ,насмешил ! Бывай здоров !

Константин

Спасибо Вера на добром слове! 🤝🎆🎇🌠🎂😊

Вера Сергеевна

Ух ты ! Какая красота ,спасибо ,Костя!🍎🍓🍒🍦🍫

Вася Васильков

Рупор криминальной хроники?

Вася Васильков

Между планеркой и заказчиками.Забыл когда раньше 9 вечера приезжал домой

Константин

Вот так в Обсуждайке, на работе, по всей РФ, люди и поднимают ВВП страны! :))

Вася Васильков

Из обсуждая не выхожу.Онлайн -правой кнопкой страничку отбросил потом достал

Вася Васильков

Зачетная ирония🙂🤝

Константин

🤝🖼 Где то в Англии....

Беггер Ликий

это твари трусливые и тупые

Инна

Да. Но только на работе

Инна

Я тоже однажды видела. Это даже завораживает

Константин

На подстанции один раз масленный трансформатор взорвался. Как яд-ер-ный вз-ры-в с грибом огненным получился выше десятиэтажки. А сухой трансформатор взорвался, так все защитные щитки с него в миг слетели. И потолок весь чётный стал. Грохот сильный был.

Инна

Я видела , как масляный взрывался. Сначала потихоньку внутри огненный шар рос, а потом бабах!

Константин

С огненным шаром так и было. И этот шар перерос в огненный гриб. Когда я видел...

Инна

А тут была вспышка , и полная темнота потом

Ве
Вера_Вечная...

Кемерово...мои соседи

Константин

В полиции воабще обнаглели....

Алекс Венцель

Нет, не приходилось...

La Testa

Конечно приходилось

Константин

Быстро приезжали?

La Testa

Конечно

Константин

Повезло. Скорее всего везде наряды нормальные. Не как в этом видео.

La Testa

Соглашусь

На
Наблюдатель

неоднократно

Эл
Эльвира

Приходилось.

Ирина

Ужас какой!!!

Ирина

Что о

Мистер Эх

Не знаю

Константин

Шпигорью. Это одно и тоже. Когда ты регаешься на Ютубе, ты тоже регаешь Джимайл почту.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

На фиг

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Бывают видео и со свободным доступом. Нужно просто нормально искать.