Священник, приехавший в маленькую деревню, спросил у мальчика, как попасть в церковь, где он будет вечером читать проповедь.
После того как мальчик показал ему дорогу, священник предложил:
- Приходи сегодня вечером и приводи всех своих друзей!
- Зачем? - спросил мальчик.
- Я буду рассказывать, как попасть на небеса, - ответил священник.
- Вы шутите! - засмеялся мальчик. - Вы даже не знали, как попасть в церковь!
Victor Charyev
Ответы
Любушка Голубушка
Золотые слова.Мальчик молодец!не то что нынешнеепоколение не задумывается о том что врут им попы.
Jurij Novak
Очень неглупый ответ, мо|яо да|е сказать- нео|иданный. Извините не пробивается буква.
Людмила Ваулина
Доброго вечера тебе солнышко!!!!!!!!!
Лариса Вараксина
Молодец Мальчуган
Лариса Вараксина
Доброе утро Виктор! И хорошего дня вам
Лариса Вараксина
Спасибо️
Ел
Елена
Смешно...и в жизни есть такие Сусанины
Aлександр Кузьмин
Даже слов нет !!!!
Дмитрий Каракозиди
Ответ не мальчика ... но мужа.
Слесарчук Нина
хороший аргумнт. -веский.
Владимир Алексеевич
Ну тупой сказал Задорнов
Лариса Вараксина
Браво Мальчугану
Пе
Петрович
Где эта улица... где этот дом. Вы адрес скажите, мы в гости зайдём!
Лариса Вараксина
Вас через границу не пустят
Пе
Петрович
Точно!!
Лариса Вараксина
Точно точно
Пе
Петрович
Ну ((
Св
Светлана
смышленный ребенок
Татьяна Шинкаренко
вот как бывает
Нина
Это точно