Лара

Много званых, а мало избранных. К моей идее привлечь внимание к методике 3-4 века до новой эры подходит?

Ответы
Wanderer *******

Лара вы привели цитатку из библии. Она не правильна переведена с арамейского.
Правильно: зовут,призывают всех,но мало кто отзывается

Акира Куросава

И здесь нет - длинных и скучных диалогов, - страстных поцелуев и затяжных объятий (?) ага ))

Ирина Бабицкая

Смотря к КАКОЙ МЕТОДИКЕ!!!! Они там в прошлых веках ещё те шалуны были..☠️💀👻

Лара

показать?

Ирина Бабицкая

А мне то зачем???

Лара

из интереса-любознательный если

Евгений

Видать ты просто вспомнила свое прошлое Не так ли? Подумай

Alex Sher

В древней Спарте, неудачников ваще бросали в пропасть

Пётр Ермаков

Я - За! Пришлите подробное содержание методики...

Лара

Вот это другой разговор. Приветствую. Сетку на листе бумаги заполняете, предварительно сформулировав . вопрос. Достаточно его проговорить. Хотите убедиться? Мозг, мышление, речевая деятельность и никакой мистики
даю методику от 3-4 века до новой эры: Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках.Сколько хотите. В 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю. Проверим?

Пётр Ермаков

Чертовщина какая-то... Увольте, это не моё...

Лара

трусите? можно в чат

Григорий Карпенко

На русский переведите. Ничего не понятно.

Александр

Вы очень разборчивы! Вам трудно угодить!

Yury Panteleev

что то последователей маловато?🤔

Татьяна Царькова

не знакомы с сутью методики - вот и не рвётся народ

Yury Panteleev

о сколько гуру таят еще недра Интернета.....

Лара

Тане отвечаю. Суть на деле познаётся. Ну и немножко над думать и добросовестно относиться. Вопрос требует вдумчивого отношения. Не всем по силам

Татьяна Царькова

Не всем, не всем... потому и активности маловато, и последователей не видать...

Лара

Вам ))) не видать

Yury Panteleev

у нее тайные почитатели....

Татьяна Царькова

ну если только так... хохочу!...

Марат

Новое это хорошо забытое старое.

Лара

да, тоже верно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите считать это тостом

Европа Плюс

У меня избранных единицы

Ил
Илhам

Сейчас современный мир

Nikola Mahkov

-подходит-👌

Михаил Алари

нет