Elena Bulgakova

* Я не буду с Вами сотрудничать, потому что сестра подруги соседки моей свекрови поработала неделю и ее обманули и не заплатили - ЛОХОТРОН! * Люди с чеками на сцене - фотошоп. Таких премий не бывает. * Я не хочу у Вас работать, потому что на моей работе мы ездим с коллективом отдыхать к Анатольевичу на дачу, а у Вас возят на конференции в какую-то Валенсию, какие-то лайнеры с континетнами...

Ответы
Simon Natanson

smotria chto Elena ..vi ne sovsem vse chetko ponimaete .)))9 Lohotroni tozhe est soglasen no est i bisnes

Elena Bulgakova

Я в бизнесе,это цитата!

Алексей Миркин

А что сказать-то хотите?

Elena Bulgakova

Узнать мнение окружающих,правда все так думаю?

Алексей Миркин

А что сказать-то хотели?

Elena Bulgakova

Вы согласны с лозунгом?

Гряк

ну и правильно

Elena Bulgakova

Ой , а знаешь на радио тоже можно поболтать, только это не вечно!

Гряк

http://volnorez.com/-mircastlota заходи жду ))

Elena Bulgakova

О чём говорить надо ?

Гряк

о чём хочешь, даже просто музыку можно слушать и заказывать

Elena Bulgakova

В лс о вашем предложении в подробностях!!

Александр Филин

Это крик души?

Elena Bulgakova

Пытаюсь донести! Но никому ничего не доказываю и не навязываю!

Александр Филин

Донести это до них НЕВОЗМОЖНО! Не тратьте нгервы

Elena Bulgakova

Да ну,я общаюсь на легке,нервы портит тот кто не понимает:-)

Женя Шилов

хрень полная

Ку
Куман

чё за х..ня!

Сергей Клименко

красава

Elena Bulgakova

И ты тоже так считаешь?

Сергей Клименко

сто процентов,в интернете один лохотрон!!!

Елена Кузнецова

ок

Elena Bulgakova

:-):-):-):-)