Владимир Дегтяренко

За окном громко шумела пьяная Москва, отмечая выход сборной России в четвертьфинал, а Дмитрий Анатольевич Медведев уверенно вычеркивал из бюджета графу «Пенсии»: «Чемпионат им устроили, сборная у нас теперь – ого-го, сами как-нибудь прокормятся…»

Ответы
Светлана Войцеховская

На концерте .посвященному Дню семьи,любви и верности, каждый год присутствовала чета Медведевых. В этот раз Медведева была без Дмитрия Анатольевича, была грустновата...,а когда Аллегрова запела:"Медаль за мужество, за ее замужество...."Она оживилась и с жаром хлопала в ладоши, подпевала......))))

Татьяна Андреева

Скоро больничные отменять будем .....как-нибудь сами вылечатся .... А не вылечатся - пенсий не потребуют !!! Все складывается как надо - добавил Леха Кудрин

Владимир Дегтяренко

Надпись у регестратуры больничные не выдаем, до нас дошли дойдёте и до работы!

Ти
Тимуровец

Дмитрий Анатольевич мальчик для битья, говорящая кукла и ничего он не решает.

Ir
Irina

tak bilo vcegda! prazdnik- povishenie cen, cled. prazdnik- ifljacija, cled.- podnjatie nalogov ! otvlekajujii manevr ! ctrategija !

Ленточка В Косе

Под Шумок . Зато путиноиды успокоятся. Щас ещё пройдёт виток обнищания

Елена Якимова

Поживём -увидим. Чемпионат скоро закончится. И закон ещё не принят.

Владимир Дегтяренко

Не приняли сегодня примут завтра!

Елена Якимова

До осени ещё есть время.

Владимир Дегтяренко

Время то есть только мало что измениться в пользу пенсионеров! Главное нефть растет в цене уже под 80 подкатывает, а бюджет был принят на 40 куда же деются еще около 40?

Елена Якимова

Ни чего. Выживем. Не дождутся. Может найдётся кто то, кто всё таки выведет нас на улицу! На площади! А если и на этот раз ни пойдем ни куда , тогда , так нам и надо! Будем Бога молить что б не дал нам дожить до старости.

Владимир Дегтяренко

Конечно выживим 90-е пережили и это переживём нас гнут , а мы крепчаем! УДАЧИ И ВВСЕХ БЛАГ! ОК!

Семён Семёныч Горбунков

Это тебя геббельс надоумил так пёрнуть или сам дотумкал?🐸

Владимир Дегтяренко

Ты поди спец по пердёжным делам так нухни может и признаешь кого из своих!

Семён Семёныч Горбунков

Свои все дома сидят, а не срут в инете на сайтах чужой страны. Уразумел, шумер недоделанный?

Владимир Дегтяренко

Да убогий ты видно перенюхал немного от того и нюх совсем потерял!Я живу в той стране где и ты! Вот только зажравшие чмошники как ты считаю если живут в Питере то уже царьки и провинция для таких ублюдков другая страна? Так что шумер недоделанный заткни сё хлебало и нюхай дальше может что и на нюхаешь!

Семён Семёныч Горбунков

Значит признаёшь всё-таки, что пердишь в жизни и на чужих сайтах...

Владимир Дегтяренко

И в чём ты узрел недоумок моё признание?

Семён Семёныч Горбунков

Надоел ты мне, тупой шумер... Мне стало жалко тратить на тебя, придурка, своё время.

Колючка-Это Я)))

и как эта массово-развращенная публика зарабатывать будет?

Владимир Дегтяренко

Возьмёт вилы и выйдет на большую дорогу даи этих шелкопёрых не менует гнев этой публики!

Колючка-Это Я)))

хочется верить в более мирное решение

Владимир Дегтяренко

Не получится по мирному им предложили сравнять их зарплаты со средне статестическими по стране так они на это положили и решили устроить пенсионную реформу от которой бедные станут еще беднее, а богатые богаче!

Колючка-Это Я)))

бандиты 90х надели фраки,но не перестали от этого быть ворами и бандитами,что от них ждать другого ,на другое они не способны

Владимир Дегтяренко

Да они ими были и до 90 просто раньше им не давали проявить свю сучью сущность, а теперь они этот запрет по херели и проявили себя во всей паскудной натуре!

Владимир Март

............И не подозревал, что яйца уже поджариваются....

Андрей Кияев

Мудведев передаст. Что ему велят, то и передает.

Елена Мансурская

см0трела п0 телевиз0ру дмитрий светлана медведы

Ольга

Ага и под шумок крепостное право вернуть )))

Владимир Дегтяренко

Так это поди уже пушено в разработку в скором времени может и огласят!

Лидия Куркина

Так и пытаемся кормиться а оно как то мимо

Ения Галактионова

ПУТИНСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ! ГНАТЬ ОБОИХ НАДО!

Лю
Людмила

😔 😔 😔 очень печально...............

Елена Иванна

Ой...Как вы достали этой пенсией))))

Владимир Дегтяренко

А самой т сколько годиков то? сама то поди еще не на пенсии вот пойдешь тогда и знаешь что достал , а что нет!

Елена Иванна

Да хоть как возмущайтесь)))) Если уж примут решение и ни кого не послушают...Так что живём и наслаждаемся как говориться чем бог послал...

Владимир Дегтяренко

Ох поди и не мало он тебе отвалил на твоё наслаждение?

Елена Иванна

Ёрничай)))) Ваше право...

Владимир Дегтяренко

Причё здесь ёрничество прсто быденый вопрос!

Александра Макарова

ну да денег нет но вы держитесь

Любовь..любовь!

Ну Москва, ещё не вся Россия.

Светлана Андрейкина

🤔 😣 😉 🤕 👏

Нелли Ушакова

Такой "умный.".Спасу нет..