Эммануил Пападопулос

Старый еврей с большими сумками идет по вокзалу в Германии. Останавливается перед сидящим немцем и спрашивает: - Извините, как вы относитесь к евреям? - О, я очень уважаю еврейскую культуру и люблю еврейский народ! Старый еврей идет дальше, спрашивает другого немца: - Скажите, а вы любите евреев? - Разумеется! Я поражаюсь их уму и талантливости! Старый еврей идет дальше, спрашивает третьего немца: - А вам нравятся евреи? - Что? Да я их просто ненавижу!!! - Я вижу, вы честный человек! Последите, пожалуйста, за моим багажом, а я в туалет схожу.

Ответы
Владимир

Не реальный анекдот. В Германии ходят в туалет вместе с багажом и потом на вокзалах в Германии никто не сидит.Это не Россия ,чтоб приезжать на вокзал за 6 часрв до отправления поезда. Приезжают все за пол часа.

Гога Ванин

Еврей стучит в дверь туалета в котором сидит его сын. "Изя, срать ходи на работе. Мало того что воду сэкономим, тебе ещё за это и заплатят"

Сергей Владимирович

А хто, простите вы по национальности - я таки ДА. А вы - Нет? - А шо так?

Владимир Литяйкин N

А вот почему ни с того ни сего их раньше не любили

Евгений Игишев

Да он на корреспондента ТВ тянет ).

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

правда никому не верите?

Е.
Е .....)))

Кто не верит?😁

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

я вообще не люблю анекдоты, а про кого они, без разницы

Е.
Е .....)))

Понятно

Николай

да мы любим евреев...

Mарго Беккер

😜👌👌👌🤷‍♀️👌

Герой-Любо V Ник Z

✌️👍🤝😅

Виктор Сай

🙂🙂🙂

Yra Kozlov

👀 👀

Ольга

👍

Е.
Е .....)))

???)))

Ольга

Что не понятно?)

Е.
Е .....)))

Смайлик не весёлый!)))

Ольга

Весёлый подмигивает

Е.
Е .....)))

Ааааа)))

Алевтина Немерова

😁

Nikola Mahkov

😛

Фирудин Пашаев

😄

Александр Чайка

👍