Сперанский Вадим

Частая беда нынешних отношений- люди не делают выводы, а просто отыгрываются на следующем встреченном за то что сделали прошлые. А вы как боритесь со своим эмоциональным багажом?

Ответы
В Сиянии Сапфира

Гениальная мысль! А то я всё размышляю, когда начинаю новые отношения: ну почему создаётся такое впечатление как будто я заплатку на образовавшуюся дырку ставлю.. Вот оно что оказывается...

М(
Милочка (*)

На работе просто игнорирую негативное отношение ко мне, могу огрызнуться, если человек выше по должности. С подчинёнными чисто по-человечески)

Не
Нелля

Стараюсь сдерживать и не жить прошлым. У всех есть прошлое,оставим его за бортом,вступая в новые отношения))

Ир

Не делая выводы из каждой своей ошибки- есть риск гулять по граблям и всю оставшуюся жизнь😁

Эмма Коноплицкая

Не накапливаю, а потихоньку выпускаю пар эмоций...Невзрывоопасно получается.😍

Лена

А я всю жизнь с одним мужем. И мы поняли с годами, что нужно уважать друг друга.

Ев
Ева

А зачем, все былое кануло в лета.... Ведь к прошлому возврата больше нет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А с ним можно бороться? Он просто есть, как часть прошлого...

Сперанский Вадим

Можно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поделитесь секретом?)

Сперанский Вадим

Никакого секрета. Просто помните что невозможно отомстить одному человеку за то что сделал другой.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обжëгшись на молоке дуем на воду...))) Это не я придумала... Это психология человека)

Сперанский Вадим

Есть огромная разница между проявлением осторожности и буквально вымещением злости на своих прежних на нового

Татьяна Морозова

каждый новый человек это ваш жизненный опыт...БЕРЕГИТЕ его

Оксана Лаzaрева

Все плохое удаляю сразу, хорошее оставляю себе на память))

Та
Татьяна

Вот поэтому раньше нельзя было жить вместе до свадьбы.

Александр Мамедов

Вот и Нитаньяху отыгрывается. Как это его обидели!!!!!

Alisa Warshavsky

Просто не желаю повторять ошибку глупой юности...

Татьяна Ковалева (Павлова)

Согласна с вами, я его не выплескиваю и все

Ир
Иринтер

Старый глубоко прячу, набираю новый

Светлана Степанова

я и не борюсь.зачем себя насиловать.

Вера Сергеевна-V

Берегу )) И не трачу его попусту)

Аз
Азатрахлукум

Отыгрываюсь на себе🖼

Элен Ренбауэр Z

Копится.. Куда ж ему деваться...

Язва Мила

просто прекратила отношения