Дедушка Старенький

Ты избавляешься от лишнего багажа, постепенно учишься иронизировать, плюешь на ностальгию, хотя абсурдная надежда иногда зацветает в самый неподходящий момент?

Ответы
Татьяна Морозова

..* как много знающих как жить, как мало счастливо живущих*..😏*ещё не время уже не время а между ними ЖИЗНЬ*😀

Юрий Пономарёв

недавно похоронили моего заказчика миллионера.. ... а в гроб ни кто десятку даже не положил...

Ирина Гавриловна

Зацветает? Что за Надежда?) тоже очень смешно.. Детей мне силком наделывать

Алевтина Пална

ничего не понятно, но очень интересно

Alisa Warshavsky

Все очень схоже, кроме ностальгии....

Татьяна G

надежда умирает последней....

Татьяна Владимирская

надежда на что?)

Татьяна Тышкевич

😁

Дедушка Старенький

Но ведь так?

Татьяна Тышкевич

Есть такое. 😁