Некто Из ...

Истина автоматически уничтожает Ложь, как свет уничтожает тьму;
мир и человек в их нынешнем виде всё ещё большей частью состоят из Лжи, так как они образованы подсознательной и несознательной субстанцией; поэтому, если Сверхразум, который является Сознанием-Истиной, войдёт в непосредственный контакт с человеком и миром, они в буквальном смысле растворятся, исчезнут.!?

–1
Ответы
Владимир Чигарев

Истина она просто всегда была, есть и будет. Даже была когда человека не было и некому ее было изучать.