Агния Сварогски

У меня такое ощущение, что те, кто пишет здесь цитаты из соц.сетей, банально не понимает их значения... Особенно раздражает - ирония про оружие (типа расстрелять кого-нибудь). Люди, пройдите процедуру получения лицензии на оружие, почитайте закон об оружии - тогда вы поймете, что такие цитаты писать - это проявление явной глупости и ограниченности или провокации

Ответы
Игорь Иванов

Агниша,тут проблема не в лицензии,а во внутренней агрессии.Разумный человек,понимающий цену жизни любого существа не скажет об убийстве.А мы,насмотревшись фильмов америки,теперь можем убить любого...забывая,что и тебя могут шлепнуть...зло...в нас поселилось зло

Агния Сварогски

Ту даже не в убийстве суть, а в том - что люди даже не задумываются о последствиях... Это страшно

Игорь Иванов

Есть и такое....ну что делать...Как говорил дед Диоген еще в Греции-люди есть,но нет Человеков

Агния Сварогски

Ныне осталась биомасса и отдельно - личности

Игорь Иванов

Она не осталась.Биомассу создают сейчас специально во всех странах,ибо думающий человек-опасен,поэтому он должен есть гамбургер,играть в игры и размножаться....

Игорь Иванов

Да,вот так вот,дорогая Агния(Огонь)...c'est la vie

Владимир

Меня еще умиляют вопросы типа В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ от людей лет под 50.... А на хер ты до этого возраста дожил,чтобы это спросить ? Как ты вообще без смысла жил?

Агния Сварогски

Такие бессмысленные зомби)))

Кот Колбасоход

согласен. да тут на самом деле над цитатами вообще никто не думает - лишь бы побольше напостить банальщины. от этого дурацкие вопросы по 100 раз задаются.

Агния Сварогски

Мы хоть с тобой не такие)))

Алексей Balu

Кто идёт на убийство не задумывается о лицензии,и наоборот у кого зарегистрированное оружие думает о том как бы кого не убить.

Агния Сварогски

я про то, чтобы люди следили за тем, что цитируют

Алексей Balu

А на счёт цитат,просто не задумываясь переписывают и всё.

Агния Сварогски

ну вот я прошу хотя бы читать, что цитируют

Алексей Balu

Может кто и задумается,но верится с трудом.

Stanislav Zenevich

Эт проявление глупости в лЮбом случае. Так как отнять жизнь у человека это величайший грех( во всех религиях)

Агния Сварогски

Спасибо

Анастасия

это как говориться, дураки по росту строятся, а умные этого не замечают)

Агния Сварогски

Я наверно туплю, но я не поняла эту фразу

Анастасия

наверное) я к тому, что у кого то есть свои мысли, а у кого то есть только большое желание что то ляпнуть, не обязательно на это обращать внимание, тем более над этим заморачиваться) не нравиться, не читай)

Агния Сварогски

Может некоторые задумаются и не будут цитировать все подряд...Я лично не против цитат из соц.сетей, но они должны быть хотя бы адекватными

Анастасия

они никому ничего не должны и задумываться кто не думал не станет))))

Владимир Стешко

на Украине могут и без лицензии расстрелять и их оправдают, ДУМАЙТЕ

Александр Фарино

У Вас есть лицензия? У меня есть, но я не согласен с Вами.

Агния Сварогски

а с чем вы не согласны?

Александр Фарино

Ирония и юмор не? Е

Александр Фарино

Простите, т9.Ирония и юмор не мешают соблюдять правилам обращением с ним.

Агния Сварогски

Это я мягко выразилась, здесь уже не об иронии идет речь, а о какой-то патологии - желании убивать

Александр Фарино

Ненормальные всегда были, не было средств для общения.

Агния Сварогски

Это точно)))

Игорь Земляков

😘😘😘

Сергей

Согласен с Вами.

Агния Сварогски

Спасибо, Сергей

Сергей

Агния,Ваши вопросы заставляют о многом подумать.Спасибо.

Агния Сварогски

Вам спасибо за такое внимание)))

Сергей

Не за что.Удачи!

Агния Сварогски

Взаимно!

Сергей

🙂

Олег

Умная принцеса .

Агния Сварогски

Спасибо👸

Paska Bolut

soglasen s vami polnostju 🙂

Агния Сварогски

Спасибо

Морихэй Уэсиба

Само оборона

Марьяна Иванникова

да,согласна

Агния Сварогски

Спасибо, Марьян

Марьяна Иванникова

оружие-страшная вещь,несущая смерть,а не игрушка

Агния Сварогски

Вот именно

Марьяна Иванникова

а оно гуляет по стране и попвадает в руки к придуркам

& Dzugaev

Правильно

Агния Сварогски

Спасибо

Странник!!!

😆

Странник!!!

..да ладно...у нас много за что могут посадить...ток сажают больше невиновных...😆

Агния Сварогски

но и все равно надо думать, прежде чем это озвучить

Странник!!!

..люди склонны так говорить-Я тебя убью сейчас-...........не подразумевая смерти......😉

Агния Сварогски

сгоряча чего только не скажешь

Странник!!!

..вот вот....а тут просто много всякого люда.......