Вопрос Сережи

Когда менты будут использовать более лучшие методы узнать, преступный ли человек? Хотя бы в России, ведь я здесь живу и я не хочу стать жертвой очередной раз

Ответы
Masha D

А зачем? Когда проще штрафовать обычных граждан,к примеру за нарушения выгула собак без номордника..бегать по лесу и выискивать людей с собакой..это же проще..

Вопрос Сережи

Ага, искать виноватых вместо того чтобы бороться с преступностью

Masha D

Вот и я о том же,когда наряд ждешь по несколько часов,и то не факт,что приедут..

Вопрос Сережи

Masha, я думаю, должны поменять законы, чтобы каждый закон нормально относился ко всем.

Masha D

У нас много законов,но работают они уж очень странно или не работают вовсе..у нас мужика посадили за кражу фонарика,за 120 руб.За 120 руб.на 2 года,а что делать с теми,что воруют миллиардами,а правильно,условно или не чего дадут..такие они законы..

Вопрос Сережи

Я не про это. Чтобы не случалось неравенства или "посадки ни за что" или чего-то еще плохого, не должны никого наказывать, и тогда будет рай не только для тех, кого не посадили. Почему, когда хотят изменить личность, например, в школах, не садят в тюрьму и не позорят перед судом и в новостях? Также должны делать и с преступниками. Не причинять им вред, а выпустить их и контролировать, а остальным, которых выпустили, оказать психологическую помощь, где никто не знает, о чем они будут с психологами разговаривать

Masha D

Ну тут,палка о двух концах,смотря кого выпускать? Мне бы не хотелось жить по соседству с маньяком или педофилом..

Вопрос Сережи

Masha, вы меня не поняли? Оказать помощь-это помочь человеку, в данном случае морально. Если он так и останется педофилом, это уже значит что ему не помогли. А другого соседа будут контролировать:буквально за ним ходить

Сергей Евдокимов

Что-то лично Я - тебе не верю ни в одном твоём слове...

Сергей Евдокимов

Не верю... почему-то...

Вопрос Сережи

Почему? У всего есть причина

Сергей Евдокимов

Просто... - НЕ ВЕРЮ! На этом - всё!😑

Вопрос Сережи

Ладно, понятно

Вопрос Сережи

А зачем вы об этом пишите если не верите? Если не хотите что-то смешное и/или полезное написать то пропускайте мой вопрос. Вы часто если не верите тому что вас не касается говорите об этом людям?

Qqqq Qqqqq

носите с собой видеорегистратор

Вопрос Сережи

В мобилке нет у вас камеры?

Qqqq Qqqqq

нет конечно

Вопрос Сережи

Почему? У вас сенсорный?

Qqqq Qqqqq

кнопочный старенький, а что делать, пока таким пользуюсь

Вопрос Сережи

А почему нет конечно что тут естественного

Вадик Царв

Серёжа ! В РОССИИ нет ментов !

Вопрос Сережи

Вадик, а кто ж там есть?

Вадик Царв

Полицаи !!!

Вопрос Сережи

Люди, не надо шутить, этот вопрос важен для нас всех

Вадик Царв

Я и не шучу !! Один НЕДОУМОК !!! Взял и ВСЁ Испоганил !!!

Гр
Григорий

Все зависит от руководства

Вопрос Сережи

Новости не смотрю, Григорий

Вопрос Сережи

Григорий, не знаю какое здесь руководство

Гр
Григорий

Не знаете какое в России руководство ? А жаль

Вопрос Сережи

Григорий, я новости и телек не смотрю

Russo Vero

Так в России пенты давно

Вопрос Сережи

Вы написали пенты

Russo Vero

Да больше 10 лет

Вопрос Сережи

И чё делать, чтобы они стали понормальней, не пиша ни на кого

Russo Vero

Они вместе с нами будут меняться

Вопрос Сережи

Раз так то это отлично!

Вася Васильков

Биометрия

Вопрос Сережи

Почему вы решили что эта наука поможет всем нам? Поясните что вы имеете ввиду одним словом

Вася Васильков

Расширенные данные о человеке.

Вопрос Сережи

Вася Васильков, так почему не используют на практике?

Вася Васильков

Со временем введут.Вам невтерпёж?

Вопрос Сережи

Конечно, невтерпеж. Я в тюрьму сяду и кого-то посадят тоже не за что и ИМ БУДЕТ НЕ ДО ТОГО ЧТОБЫ ДУМАТЬ ПРО ВАШУ БИОМЕТРИЮ

Виктор Чугуев

Ни когда.

Вопрос Сережи

Виктор Чугуев, почему?

Виктор Чугуев

Потому что для использования различных методов , их нужно согласовать с начальством. При положительном исходе нужно заполнить кучу бумаг. А на Яву , нет тела , нет дела.

Вопрос Сережи

Виктор Чугуев, вопрос в другом. Про себя я выдумал, чтобы мне и всем остальным давали лучшие советы, в ответах на мой вопрос. Я не говорю-хочу чтобы преступники были наказаны. Вопрос был в том-когда уже перестанут предупреждать и наказывать ни за что

..

Бедолага