Мадина Закирова

Вопрос к садоводам; Почему герань плохо цветет?

Ответы
Людмила Макарова

Её надо подкармливать. Зимой у меня она отдохнула. в марте я подкормила и к концу апреля-мой ДР- распустила 15 цветоносов. Сейчас вот 2 недельки отдохнула -и подкормленная выпустила 7 цветоносов . Стоит на солнечной стороне.

Мадина Закирова

Чем кормить?

Людмила Макарова

Купила таблетки для цветущих и жидкое с органикой.

Е)
Екатерина ))

Причин может быть несколько: слишком обильный полив, нет обрезки своевременной, слишком большой гаршок, неподходящий грунт, не было давно пересадок

Виктор Васильевич Емелин

Если она у вас растет дома,попробуйте высадить её на улице,у нас так делают соседи и осенью снова в горшок и домой.

Mарго Беккер

некотор флора не жалует некотор. люд-например, если у тебя животинки на 1 плане, как у меня например...

Sergii Dumyk

А вы высушите корку кожуру от граната идобавляйте её в воду при поливе и будет цветок шикарный

Василий

Подберите землю. Второе это место. Оно должно быть полдня без солнца и полдня солнечным

Александр Липецких

Посадите лучше петуньи. Они хоть и однолетки но зато цветут всё лето и красиво.

Та
Татьяна

Она специально природой создана, чтобы отпугивать насекомых.

Not An Angel...

Слишком балуете ее,сделайте ей шок и зацветёт,как миленькая!!

Аркадий Алексеев

потому,что птичка села на сирень.... и сирень,сирень, сирень

Алексей

Слушай дурень перестань есть хозяйскую герань.

Владимир Гордейчик

мне нравится .. но летом она во дворе растёт ..

)..Александра) Саша Просто))

Прищипываете почаще, обновляйте кустики)

Елена К

Герань хорошо цветет когда много солнца.

Пирожков Ххх

речного песочка размешала с черноземом

Александр Крылов

надо тесный то есть маленький горшок

Воробей Воробьев.

Вопрос надо адресовать к герани!!!

Мадина Закирова

Не слушает

Воробей Воробьев.

Тогда на фиг её!!! Заменить лопухом, у него проблем не бывает!!!!

Крошка Енот

потому что сволочь,а не цветок

Ирина Гавриловна

Корми поливай и холодно может

Владимир Март

Мадина! Пора другим заняться!

Владимир Март

🌹Просто скучно и ничего не хочется!