Светлана Ахмедова

Белый дом выступает за введение потолка цен на нефть России. Объясните, как это возможно?

Ответы
Serg

Это только им самим понятно))) бумажки названые долларом не имеют былой мощи, и теперь янки хотят заставить торговать с ними только по их условиям. А вот саудовцы требуют чтобы бочка стоила 120-125$ и ни цента ниже.

Светлана Ахмедова

Нас эта цена устроит?

Serg

Если что, нас и сотка устраивает более чем.

Роман Смирнов

фильм "Карточный домик" реально показывает как управляется сша .....и Россия в отражении , это фирма .............где народ и рабы, но и баласт ....

Владимир

Это значит, что США решили распоряжаться ресурсами России как своей собственностью! Реально нарываются на звиздюлей!

Наталья Попова

Да, пусть хоть что вводят. Российскую нефть в любом случае купить и Китай, и Индия. Россия в накладе не останется.

Константин Саратовцев

Я не страТЕХ и ЭТИХ. Мне никто не объяснит, почему начали войнушку с Украиной, по чьей команде?

Сашка Zмей

Иди к хохлам в Телеграм, там они твои печали утолят.

Константин Саратовцев

Еще один, веселый...

Сашка Zмей

Во во, поплачь

Константин Саратовцев

Иди ка парень в свой Каркас или Каракас.

Сашка Zмей

Иди КА, дед, куда Макар телят не гонял. В ЧС, старый дурень.

Иг
Игорь

Чушь. Им так хочется. А цены на нефть решают страны ОПЕК. Американам дали по башке страны ОПЕК.

Станислав

Это то же самое,если алкоголики на микрахе решат установить потолок цен на водку.

Иван Дьяков

Если наши поведуться на такое, будут круглыми дураками. Но думаю, не поведуться.

Ир
Ирина

У них мания величия.Цену устанавливает продавец.Не устраивает, не покупайте.

Светлана Ахмедова

а нам же надо продавать

Ир
Ирина

Да,продаёт Россия меньше.Но зарабатывает больше.Так что всё нормально.

..

Свою нефть продают с выгодой. Ничего нового - недобросовестная конкуренция.

С. В.

для белого дома ничего невозможного нет, он давно оторвался от реальности

Де
Денис

Да никак не возможно, видимость создают что пытаются что-то сделать

Звезда Очей Твоих

У них шизофрения. С одной стороны рынок, с другой план 🤷‍♀️

Иван Никифоров

Можно и нужно! Россия обнаглела уже капитально.....................

–1
Сбежавший Оттуда

Ключевое слово выступает!!
Тоесть нам на это насрать

Никифоров Валерий

Значит что то не так , не так , что то не удалось.

Светлана Ахмедова

Например они поставят цену - 50 долларов. А наши согласятся с этим?

Никифоров Валерий

Они и ставили цену . раньше .И рубль сколько стоит определяли и газ и нефть . Но Путин им все хотелки обломал.

Алекс Венцель

Куда они денутся? Ещё и в очередь выстроятся...

Лариса

Не будут покупать по завышенной цене, видимо.

Лариса

А вы какое отношение имеете к нефти? Скорее всего - никакого .

Светлана Ахмедова

Я про Россию?

Лариса

Если надо будет продавать - продаст по установленной цене. Куда деваться, если не берут по сколько хочешь?

Дмитрий Каракозиди

Первый раз выступают что ли?

Ка-Валерчик Гузенко

Травка у них качественная !