Дмитрий Ляляев

Хотите опустить человека и сделать его всенародно презираемым и ненавидимым? Примите его в «Единую Россию». Примеры – Владислав Третьяк и Ирина Роднина. Не вижу для них никаких оправданий. Иуды всегда Иуды. А Иудам в России прощения нет.

Ответы
Лидия Надеевец

Дмитрий.....мысли они материальны......если это злобные мысли то они еще и имеют свойство бумеранга.........не бросайте ..да не получите...

Дмитрий Ляляев

Благодарю за заботу обо мне. Или о ВАС? Ишь какая Вы сострадательная - к мультимиллионерам и мультимиилионершам...

Лидия Надеевец

я ....а не желай зла и не получишь в ответ.......посеявший ветер пожнет бурю.......

Телефонист Вася.а

Иуда вообще то повесился после предательства( согласно христианским канонам).плюс Иисус же знал,что он его предаст?

Дмитрий Ляляев

НУ И ЧТО?

Телефонист Вася.а

Так ничего.я,не задавал вопрос.

Дмитрий Ляляев

И не дали никакого ответа.

Телефонист Вася.а

Дал,почему нет?в рамках христианской морали.

Дмитрий Ляляев

А причём Единая Россия, Третьяк, Роднина и Христианская мораль? На кой фиг мне холодильник, если я не курю?

Юрий Сотник

Не подписывайтесь за всех....