Ирина

СКОРО !!! ВО ВСЕХ КВАРТИРАХ СТРАНЫ !!! Уроки сделаны... Мать охрипла... Сын оглох... Соседи выучили всё наизусть, собака пересказала!!!))

Ответы
Галина Чеколаева

Солнце греет землю,красит небо Подступает к окнам белый сад.Книги рядом с караваем хлеба В доме на столе моём лежат Хлеб и книга.Скрыты в них недаром Кровь и пот земли,где мы живём.Их сжигало пламя всех пожаров,Все владыки шли на них с мечом! Хлеб и книга,вечные от века На столе лежат передо мной Подтверждая мудрость человека,Бесконечность щедрости земной.

Мир

нет не правильная страна..все должно быть без повышенных тонов с любовью и ребенок полюбит учиться ,если кричать то отобьете желание в подсознании он зафиксирует крик связанный с учебой и все

Татьяна Бортникова

ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ КАК Я Ч ВАМИ СОГЛАСНА ...НО РЕАЛЬНОСТЬ ПОКАЗЫВАЕТ ДРУГОЕ...К СОЖАЛЕНИЮ

Мир

все в воспитании родителей

Олег Человек Мира

Первый раз внук в школу пойдет. Звание деду пора присвоить- професора наук, выучил все за двух сынов и дочку , за двух внуков и внучку, теперь и третий внучок... Зачем сам 15 лет учился? )))))))))

Ирина Андриевская

Невеста была в плохих отношениях с подругами, поэтому, перед тем как бросить букет на свадьбе, она положила туда кирпич. #анекдот #юмор

Наташа Шевченко

на подобную тему: мать укладывая детей спать рявкнула так, что соседи быстренько одели пижамы и легли, от греха подальше.

Ирина

😄

Кульпан Абдумаликова

Это все ерунда, не всем охота сейчас учится им давай интернет и везде тишина всем некогда кричать орать ругаться

Василий Куликов

ага.... поздравить учителя с началом учебного равносильно поздравить лошадь с началом весенне полевых работ

Сергей Соболев

И проникает в душу мне,
Прислав привет на маяке, когда я в трюме корабля
Тихонько буи проходил и мимо плыл.

Жа
Жанна

Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь.Но ведь время золотое было .Так что родители готовтесь.

Ирина

🙂

Жа
Жанна

🙂 🙂

Стас Толмачев

Прикольно, но давайте не сейчас, а через недельку вы это сообщите уже. Мои школьные годы уже миновали.

Ерлан Сарсенбаев

уже начинается ))) родители будут соревноваться между собой кто правильно сделал домашнее задание

Ирина

😄

Наира Гавашели

Сегодня ходили по магазинам и готовились к школе.Купили книги,ремень и валерьянку........))))))))))))

Ирина

😄

Дмитрий Елевич

Сыну 5 лет , а в саду задают , как в первом классе мне задавали.слава богу с удовольствием учит!

Татьяна Бортникова

ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА

Таня Шаврова

)))Только не во всех))) У кого-то детей нет, а у кого-то они еще маленькие или уже отучились)

Irishka

Не во всех, а только там где тупые дети, бешанные родители, и любопытные соседи

Ирина

и умные собаки

Irishka

Ну это факт

Наталья Кирина

Терпения Вам большого,родители школьников! У меня -это давно пройденный этап

Мария Калинина

Да здравствует 1 сентября - день разгрузки ВСЕХ игровых серверов! УРААААА!

Татьяна Бортникова

))))))))))))) СУПЕР !!!!!

Люблю Linux

мой кот не страдает отсутствием памяти. с первого раза всё запоминает

Люблю Linux

неее, не пущу!

Ирина

уйдет навсегда?

Люблю Linux

не, таких же умных приведет))

Ирина

это плохо?

Жа
Жанна

отпусти её,а то укушу

Люция Сафиуллина

почему скоро..такой театр бывает и в настоящее время правда не везде.

Геннадий Пак

Зачем зацикливаться на этих уроках. Все само со временем образуется

Ирина

🙂

Геннадий Пак

Делом надо заниматься. Конструктивным. А уроки....мальчишка сам должен

Ирина

молодец