Ирина

СКОРО !!! ВО ВСЕХ КВАРТИРАХ СТРАНЫ !!! Уроки сделаны... Мать охрипла... Сын оглох... Соседи выучили всё наизусть, собака пересказала!!!))

Ответы · страница 2
.......

Первое сентября сейчас звучит страшнее чем пятница тринадцатого...

Ирина Андриевская

Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина плачет? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/lBgn6 … #анекдот

Ирина Андриевская

— Смотри, у меня такие классные усы, совсем как у Сталина! — Странная ты девушка, Наташ, очень странная. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Mai1I …

Ирина Андриевская

Если ты будешь с ней делиться едой, она обязательно тебя полюбит.

Илья Бедрин

))))))Особенности системы рос. образования и отдельно взятой семьи!)))

Татьяна Бортникова

СОСЕДКА У МОЕЙ ПОДРУГИ ПОДТВЕРЖДАЕТ СИЕ УТВЕРЖДЕНИЕ

Илья Бедрин

Верю:умом Россию не понять.......

Пиранья Муреновна Акулова

у нас и лето было всё это.. чтоб собака за канукулы не расслаблялась

Павел Швайко

Папа ничего не знает и не помнит. Да и вообще спроси у мамы, я устал.

Павел Швайко

Спасибо ещё раз. Надо всегда думать позитивно и, следовательно, не опускать руки.👍 🌹

Ирина

пожалуйста, просто я знаю что у вас все будет хорошо

Павел Швайко

Медиум, пророчица или гадалка? Это я так для себя.

Павел Швайко

Правду древние говорили: полезно общаться с умным человеком. 😉

Павел Швайко

По ходу ДА. Мало с кем можно поговорить так.

Ма
Мария

У меня нет уже школьников , студентка сама знает что надо учится ))))

Галина Гавриленко

Скоро в школу пока с детьми сделаеш уроки точно все так получается

Людмила Шиянова

точно. правда, мне уже это не светит - сыну 43 года... но прикольно...

Екатерина Неустроева

мой ребенок самостоятельный с первого класса уроки делает сам

Ми
Михаил

это как беременность длится9 месяцев тошнит со второи недели

Дина Искакова

Блиииин, ну зачем выхи портить, надо потерпеть до 1 сентября

Ирина Кузьмина

Да! Поздравляю вас! Меня это не касается! Мы это уже прошли!

Irina Samburova

Это было давно....Но главное-Мы были молоды и счастливы ....

Константин Ливанов

Да уж... 1 сентября неотвратимо как смена времен года.....))))

Александр Алексеев

А как же учителю на уроках, где учеников по 20-25 человек ??

Ирина Андриевская

Официант, принесите нам, пожалуйста, бутылочку Шато Давиньен, Шато Пальмер... и шо-то похавать

Александр Алексеев

Вы вопрос про учителя задали, чтобы в последствии нахамить? (неужели, учитель такой голодный и алкаш?

Ирина Андриевская

Пациент почувствовал что-то неладное, когда врач при обходе поцеловал его в лоб.

Ирина Андриевская

Люди подобны вину - если с годами они становятся лучше, значит, они очень высокого качества. Филипп Бувар

Александр Алексеев

А написать высказывания албанских поэтов, например Лаззара Силлачи, слабо?

An
Anuar888

Я календарь опять беру и снова третье сентября ))) песня

Ирина

звонок ночью - " а Катюшу можно?" - "да не вопрос, рааасцветааали яблони и груши....."

An
Anuar888

)))) извиняюсь за ранее за мат )) звонок в дверь , кто там ? Стекольщик бля , заходите ! Через минут 10 звонок в дверь , кто там? Стекольщик бля , так он уже пришел , упал бля !)))

Сергей Денисенко

Да здравствует день знаний. Безграмотным быть стыдно.

Ирина

и если знания бесполезны-тоже ничего хорошего

Сергей Денисенко

Знания не бывают бесполезны, просто их не правильно применяют.

Ирина

синус и косинус вам когда нибудь в жизни пригодились?

Сергей Денисенко

Конечно. При расчётах угла наклона.

Лю
Любовь

не во всех.у кого то это еще впереди, а у кого то позади

Ingvar 89

НУ И ВОТ СКАЖИ РАЗВЕ НЕ ДЕБИЛЫ СИДЯТ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ

Татьяна Бортникова

А ПРИ ЧЕМ ТУТ ПРАВИТЕЛЬСТВО ???

Ingvar 89

КАКЯ РАЗНИЦА, НЕ БЕЗ УЧАСТИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

Татьяна Бортникова

НУ НЕ СКАЖИТЕ ..... И ВООБЩЕ ХВАТИТ О ПОЛИТИКЕ ...ЭТО ГАДОСТЬ

Ирина Пельменева

...а попугай, тот вообще-захлебнулся от удовольствия.

Тома

так так и есть, у меня за стенкой!!!!учат уроки!!!))))))))