Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

"... страна, имеющая границу с Россией, шо бы быть в безопасности должна тратить все возможные средства на оборону, и обучение армии и территориальной обороны...!!!". Карл Густов фон Маннергейм "Мемуары" изд. Вагриус 1991 г. Согласны???

Ответы · страница 2
Марго Беккер

я ни военный

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

В мемуарах ничего подобного я не прочитал...!!! А ведь и ссылку дал...!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не буду спорить.Это его известное изречение,но в первоисточнике не искал никогда.

Al
Ali

Ну и хорошо

Татьяна Тышкевич

Абсолютно!

Сергей Остёрский

Согласен.

Юл
Юля

не согласна.Сначала надо обеспечить свой народ .достойный образ жизни.А только потом тратить на вооружение.Так Раша делает.Народ в дерьме, а 38 млрд тратят ежедневно ,а народ прозябает в нищете и без самых простых достойных бытовых условий и коммуникаций.

Сергей Остёрский

Если речь о России, то правильно.

Осеннее Настроение

Нет.

Дедушка Старенький

Да.

Мо
Мольфар

👍