Збигнев Августинович

Прежде чем тратить огромные деньги на оборону .нужно создать для людей такой уровень жизни который они будут защищать Карл Густав Маннергейм

Ответы
Вл
Владимир

Маннергейм: Николаевском кавалерийском училище

Поступив в 1887 году в кавалерийское училище, через два года, в 1889 году 22-летний Густав Маннергейм окончил его с отличием. Он также был произведён в офицерский чин.

Русская армия
В русской армии служил в 1887—1917 годы, начав с чина корнета и закончив генерал-лейтенантом.

1889—1890 гг. — служил в 15-м драгунском Александрийском полку, в Калише (Польша).

Кавалергардский полк

Збигнев Августинович

Ну и ну вот это энциклопедия Белая зависть 🥂 🤝

Вл
Владимир

Российский военначальник...

Александр Мамедов

Некому Украину больше содержать, а она – недееспособна. Как и Польша. Польша тоже получила 70 млрд евро. Последний транш в следующем году и все – больше не будет, а Европа беднеет.

США не интересуют больше ни Болгария, ни Польша, ни Прибалтика...И меньше всего – Украина.

Александр Гусев

Уровень жизни и условия жизни в конце 30-х прошлого века в СССР были отнюдь не комфортными и ещё репрессии были. Однако в войну отечественную костьми легли, но победили. Родину защищали, а не счета в банке.

Збигнев Августинович

Согласен но тогда была идея за неё и отдавали жинь

Александр Гусев

А ребята- десантники, рота которых полегла в Чечне, но не пропустила бандитов? "Есть такая профессия- Родину защищать".

Збигнев Августинович

Есть я тоже отдал три года морской авиации и побывал врагу не пожелаю

Анаит Оганесян

конечно,сначала купить мебель имущество потом вокруг них построить стены,чтобы не украли,да и не испортились под дождем,снегом и солнцем.Чудно!

Даниэлла Радзивилл

Маннергейм хорощий мужик и умный и харизматичный, российскаий генерал и финский маршал.

Людмила Кржисецкая

ну да, пока будешь блага людям создавать, проглотят и не спросят как зовут

Видмет Лапатыч Бизульо

Карл Густав Маннергейм был нашим врагом. Только он облажался.

Марк Альперович

А если не тратить в этих условиях деньги на оборону,что будет?

Збигнев Августинович

ПРОСТО ДЕНЬГИ РАЗУМНО ТРАТИТЬ

Маргарита Крылова

Родину,какой бы она ни была,мы всё равно будем защищать.

Rita

Некому создавать,они не читают умные высказывания.

Лидия Куркина

Лучше всем объединиться и не конфликтов ать

Лев Дувидович Перкис

И он это сделал в Финляндии.

Далеко Не Идеал...увы(

Как верно... Для людей...

Виталий Иванов

а что же он не создал

Збигнев Августинович

Финляндию

Виталий Иванов

с чего вы решили так. фины жили как посредники. сидели на 2 стульях.

Збигнев Августинович

Я про государственность

Виталий Иванов

и я про неё.

Галина Самошина

Верно. Так надёжнее.

Алевтина Немерова

Согласна!!🤝

Любовь Яворская

Золотые слова!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

5 +++++++ точно,...

Ми
Мила

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Войцеховская

👍