Константин

Что произойдёт если ввести смертную казнь за повышение цен! :)) ?

Ответы
Юл
Юля

есть антимонопольная политика.и там указано долно быть не более процентов повышение.согласно их прогнозируемой инфляции.а получается на некоторые продукты подняли более чем в 50 процентов.я за!

Константин

Прогнозируемвя инфляция, показатель искусственной инфляции

Юл
Юля

да и там пределы есть.когда ж они нажрутся?!

Алексей Шустин

Костя, привет !!! Наверное когда то это уже было, при Сталине. Сейчас капитализм, и вся правоохранительная система защищает интересы олигархов, а не народа.

Константин

Привет Алексей !!! 👉👉👉 Сейчас условный капитализм. При настоящем капитализме валюты искусственно не регулируются.

Алексей Шустин

Возможно и так.Но для возврата смертной казни, надо качеств следствия улучшать.А иначе расстреляют не виновных, а крайних.

Константин

Согласен полностью. Но сам факт что нельзя будет повышать цены на еду. Приведёт к стабильности и народ перестанет нервничать как при инфляции.

Николай Скороходов

ьакого еще не было .. во время голода при царе Иаване Грозном ..ю торгашей повышаивающих цены ..ю публично секли кнутом на Красной площади..

Константин

Интересное событие. А как известно история повторяется. Вот только что то с ценами история решила притормозить :))

... Рус

Можно поступить проще и избавиться от постоянного грабежа и геноцида. - Уничтожить причину.

Ир
Ирина*Z

ничего.. но скорее всего будут наказывать продавцов, которые меняют ценники.. 😆🤣

Соболев Валерий

это уже было. произойдёт всеобщий дефицит и карточная система распределения.

Aлександр Кузьмин

Нафига вводить см.казнь ? разрешите свободный оборот огнестрельного оружия !

Константин

Это навык. Там в играх не всё так просто :)) Будешь мимо стрелять, в миг завалят и уровень придётся проходить вновь! Ставили такой эксперимент. Взяли 1000 людей кто играл в игры в гонки на компе. И тех кто в такие игры не играл. Так вот. У тех кто в гонки на компе играл. Аварий в разы бало меньше.... В процентном соотношении.

Aлександр Кузьмин

Стреляя в жизни используются совсем другие группы мышц .Нажатие на спусковой крючок уводит ствол в сторону . Отдача совсем не компьютерная . По ушам в помещении - тоже звука не убавишь .

Константин

Компьютерный игрок. Работает в игре с очень большим количеством разного ору-жия. Ему знакомо как оно выглядит. Какой издаёт звук. Ская скорость очередей выст-релов. Он знает количество боезапаса в магазинах. Та как во многих уровнях что бы пройти, надо иметь патроны на пересчёт. Одного пат-рона не хватило. Уровень не прошёл. К чему это всё написано. У игрока выработан навык адаптивности. Он за очень короткое время практически мгновенно адаптируется к виду ору-жия. Да другая нагрузка на мышцы. Но у него быстрая адаптивность... Причём он знает как обращаться ит со снай-перкой. И с другими видами стволов. Как целиться. Какие зазоры при стрельбе. Игрок может практически с любого ствола работать навскидку не целясь. Но при этом поражая цель!

Aлександр Кузьмин

И на фига спортсмены тренируются на дорогих патронах ? Сидели бы за компом ...

Константин

Они и сидят за компом. А с патронами это адаптация мышц. Иначе никаких денег на патроны не хватит....

Валентина Рязанова

За наворованные миллиарды по головке гладят , а повышение цен 🤷‍♀️👵☹️

Константин

Хорошо. Всёх у кого больше полутора миллиона долларов денег. Всё конфисковать, и в Сибирь морожку ягоду собирать. И сразу закон о ценах принять...

Не Такой Как Все

Вы хотите резко уменьшить численность населения. это будет круче ковида)))

Не Такой Как Все

не по думаючи предложил)))

Константин

Кто цены поднимет! Всех в Сибирь, морожку ягоду собирать! :))

Не Такой Как Все

а из Сибири куда?)))

Константин

Этих всех сибиряков, на Карибские острова! Пусть в жаре мучаются! :))

Николай Дубинин

Население начнёт стремительно снижаться , но на ценах это не отразиться .

Константин

Если бы так могло быть! Цены бы давно заморозили :))

Arsen Beisenov

Похоже, что и казахи и русские останутся без правительства)))

Константин

А по Конституции РФ, только народ является истинной властью :))

Дмитрий Табунов

Это - шиза. Надо установить здоровые конкурентные условия.

Константин

Давай лучше в психушке обеды продавать по рыночной цене с аукциона! :))

Al
Ali

…они в …обходную.. пойдут и все равно, покупателя ..найдут

Ал
Александр

товары не будут не продавать они исчезнут с прилавков

Константин

У них будет один выход. Дорабатывать модель, или что то в ней менять. И назначать новую цену как новую продукцию. Но на еду цены меняться не будут.

Ал
Александр

тогда в еду будут добавлять компост и называть это сыром

Константин

Да могут и так сделать. Но как говорится: Спрос рождает предложение. Им не выгодно так будет делать. Покупать то люди не будут

Ал
Александр

ну в этих условиях, наверное, не будут

Константин

Да в любых условиях.

Николай Дубинин

А кого казнить , если цены сами по себе повышаются ?

Константин

Цены это цифры на ценнике...

Николай Дубинин

Вот эти цифры и надо казнить .

Константин

Хозяина магазина....

Ru
Rusl

Директорами будут нанимать смертельно больных

Константин

Точно. Придумают что то подобное

Ru
Rusl

🤝

Лиза Фролова

тем кому жизнь дорога поостерегутся поднимать

Юж
Южанка

Ворон ворону глаз не выклюет... Не получится...

Игорь Николаевич.

Наши вороны себе глаза выклевывать не будут!

Любовь

Это что ? Правительство сами себя умертвят ?

Любовь

Почему нет ?

Константин

Не было. Были обученные люди. Из которых народ выбирал в судьи. В Народные судьи.

Любовь

У меня сестра была народным заседателем, выбрал коллектив на работе )))

Константин

При хорошем образовании. Прочитать книгу судебное право, труда не составить.

Любовь

Сколько раз встречала людей, у которых нет образования, но они могли решать вопросы на уровне.