Ир
Ирина

Вам нравится творчество Лазаря Вайсбейна?

Ответы · страница 4
Владимир Кержаков

Лазарь Моисеевич Каганович был круче.

Владимир Кержаков

Утесов пел для Кагановича.

Владимир Кержаков

Вместе с Лазарем Моисеевичем?

Сирень Крокодиловна

Вообще не знаю кто это 🤷😆

Гоша Гоша

А это Хто, очереной еврейчишка что ли!

Ир
Ирина

Антисемитизм есть и сейчас,приходится им скрываться.Вот многие публичные личности считаются русскими,а копни,там еврейские корни. Вообще,это очень больной вопрос,и для меня.Касается вообще национальностей и русских в т.ч. И меня просто бесит вражда на национальной почве и заносчивость русских. Кстати,я русская.

Гоша Гоша

Да этот факт имеет место, если учесть что Фсю власть в стране захватили ЖЫДЫ, но есть украинцы - есть укры, есть евреи - есть ЖЫДЫ, нужно улавливать разницу!

Ир
Ирина

Есть Человеки,и есть сволота. Независимо от нации.

Гоша Гоша

😳Гм, а если с Биробиджана то еврей!😢

Ир
Ирина

И неплохо)) Вспомнила брата своего,он родился в Башкирии и в детстве всегда утверждал,что он башкирин)

Борис Алиев

Да, Леонид Утёсов мне очень нравится.

Борис Алиев

Гостайна.

Ир
Ирина

Военная? Привет!У нас сегодня -8,вчера снег шел.Солнце на лето,зима на мороз🖼

Борис Алиев

У нас теплее. Сегодня +8С и снег тает на ходу.

Борис Алиев

Отчасти. И Средиземное море ближе.

Ир
Ирина

А мне нравится смена сезонов,зима,так уж мороз и снег,а летом жара.Хотя жару плохо переношу,но терплю)🖼

M B.

в переводе на русский-Леонид Утесов?)

M B.

но с несколькими солистами до оркестра))))

Ир
Ирина

Звезда своего времени.Я вообще люблю Одессу, одесский юмор и говор.Пришлось в молодости там развлечься))

M B.

чудесный город и прекрасные люди....Одессу забыть не возможно..так я за що...

Ир
Ирина

Изменилась она очень.Старый анекдот -Говорят по переписи населения в Одессе пятьдесят процентов евреев. А кто же остальные пятьдесят процентов? Их жены.

Ир
Ирина

Уехали умные) Давно не была в Одессе и уже не буду(🖼

Ботzман Барисыч

хохло-еврей? зачем нам такое..не нать

Ир
Ирина

А ты тупо-ватник...Завидуешь умным...

Ju
Jury

Особенно песня про водителя кобылы.

Ир
Ирина

Была на его концерте.Обаяшка)

Yury Panteleev

Творчество не знаю, а имя не очень...

Yury Panteleev

Так ему оно тоже не нравилось?

Ир
Ирина

Евреям приходилось маскироваться

Yury Panteleev

Я что то не понял. По одной версии: евреи Октябрьский переворот замутили, а по другой, значит, приходилось маскироваться????

Ир
Ирина

Погромы еврейские,5 статья,дело врачей.Преследовали их.И завидовали

Yury Panteleev

И сделали Еврейскую АО? А до революции была черта оседлости, а уж погромы - вообще главным развлечением.

Андрей Ростовский

а то !! а че творит то-- гмо помидоры??

Андрей Ростовский

НУ -нравится что то 10 песен ну я же их не слушаю ну раз в 2 -3 года одну 2

Андрей Ростовский

я рад за вас. я ни где небыл кроме них дел полно

Ир
Ирина

Дела подождут.А побывать на концертах,увидеть и услышать вживую,это класс! Память на всю жизнь

Андрей Ростовский

да я не против но мне не довелось наверно каждому свое

Кот Макси

Неплохо. Особенно "У Чёрного моря..."

Валерий Шаманов

Я его даже не знаю и не слышал о нем.

Валерий Шаманов

Да и от Утёсова я не в восторге. Что там особенного?

Григ Лавриков

Я не знаю кто это и чем он знаменит.

Григ Лавриков

Нравятся песни в его исполнении. Так это его рабочая фамилия-Утесов?

Рамиль Абдурахманов

я люблю импровизировать его песни

Ир
Ирина

А у меня нет)) Как и у Утесова. Но петь люблю.Громко🤩

Станислав

Прикольный малый, и поёт и играет.

Ир
Ирина

В 70-х.Точно не помню.Старенький был совсем.Сидел на стуле в основном.Но юморной и обаятельный

Ан
Анатолик

Очень! Фанат его... А кто это? 😀

Iakov Bondar

очень Увы таких талантов уже нет

Ир
Ирина

Я была на его концерте.Старенький,на сцене на стуле в основном сидел,и ведь без голоса. А такой обаяшка и юморной!

Есадзе Искендер

не доставай своими вопросами.....

Ир
Ирина

Так я ж тебя не звала.Сам пришел)) А это про Леонида Утесова вопрос

Десант

Даже не вкурсе кто это такой )))))

Десант

Аа, вот оно чё, Михалыч! )))

Десант

😁

Колючка-Это Я)))

Леонида Осиповича-то? нравится

Колючка-Это Я)))

Харизма и обаяние,душой пел

Сергей Аяров

Нееееее, лучше Жора Хикельман

Ир
Ирина

Не знаю такого.А вот Леонид Утёсов нравится

Сергей Аяров

Каждому овощу свое время, сейчас он бы не прокатило, слишком просто, примитивно-пошло

Ир
Ирина

Возможно и так.Сейчас такое изобилие "звёзд",что безголосый но талантливый не пробился бы