🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...НАОБУМ ЛАЗАРЯ...это как❓

Ответы
Вр
Временно

...необдуманный поступок или принятое решение на " авось пронесет"...))

Серб I Не Молод

... от примерно тоже, что и от балды

Леонид Р.

это - методом научного тыка.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...научного...❓

Леонид Р.

ну да! это весьма распространенный метод.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...научно...ТЫКАТЬ...хм...надо, черт 😈 возьми, попробовать...ТЫКНУТЬ...научно...😂😂😂

Леонид Р.

почему именно самой

Леонид Р.

неужели тыкаря сложно найти? не женское это дело

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...есть у меня один на примете...в параллельном потоке... должничёк...как буду на занятиях, попрошу его ТЫКнуть указкой физика, чтоб не домогался его подруги Сибиллы...научно так попрошу...пусть хотя бы ПРОСТО тыкнет... а мы на рэзультат поглядим😂😂😂

Игорь Неизвестно

на ощупь на фарт на везение

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Разве так...???

Игорь Неизвестно

это моё мнение

Vладимир Калужин

Что то сделать не обдумав

Се
Сергей

Ключевое слово-наобум

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...глупый мальчишка... это же песня из мультика...!!!..."пластилиновая ворона"...а ты повёлся...я всегда говорю ПРАВДУ...одну ПРАВДУ...и ничего, кроме ПРАВДЫ...‼️‼️‼️

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓UNDERSTAND❓

Се
Сергей

Вот и опять врёшь! Всё таки ты врушка!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...I'm tired of fighting with you, unbelieving Thomas...⬇️

Се
Сергей

Ок

Z Сергей Балхошин V

это на авось

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

а воз и ныне там?

Z Сергей Балхошин V

за 20 лет сделать Россию сильнее сша и это из полной разрухи такое не под силу никому кроме Русских. а ведь в 20 веке мы Россию поднимали из разрухи 3 раза. революция. вов перестройка