Ир
Ирина

Вам нравится творчество Лазаря Вайсбейна?

Ответы · страница 9
Руслан

а что это?

Руслан

говорят человек нехороший был, да и творчество его какое? он сочинял песни стихи писал картины..что пел то что ему Бог дал? да тоже как то голос не фонтан..были лучше только их завистники через службы прессовали...

Ир
Ирина

Всяко было,но вот стал известным)

Руслан

да в то время всех чикали через фильтр и навязывали "знаменитых" полизал зад у партии показали по ТВ все - знаменит!!!

Ир
Ирина

Как-будто сейчас по-другому

Руслан

а сейчас много всего а звёзд нет... много желающих через постель...но толку то

Ир
Ирина

Сейчас все звездуны и звездульки))

Evening City.

Нравится.

Evening City.

Знаю. 😉

Ир
Ирина

Привет,полуночник! Я только зашла,прошлась по ссылкам и растрогалась почти до слёз. И Одесса вспомнилась,та, прошлого века,и концерт Утёсова,на котором я была. Спасибо

Ир
Ирина

Ты западнее меня.А сейчас общалась с восточным человеком.У него 6 утра.Вот какой наш земной Шарик!

Evening City.

Так говорят ,что он не шарик..а плоскость,с одним из москвы спорил.Утверждал,что шар - ошибка🤣

Игорь Пашнин

а кто это?

Игорь Пашнин

правда у Сталина не в почете

Ир
Ирина

Прогрессивный,изворотливый,с юмором. Не имея вокальных данных и будучи евреем,так прославиться.Это талант)

Ир
Ирина

Ужас! У нас + 12.2,трава зеленая

Владимир Ефремов

А кто это?

Владимир Ефремов

Для меня большое значение имеет, кто певец или артист по жизни. По жизни Утесов гадом был, и это единственная верная информация о нем в фильме про него.

Ир
Ирина

Таких гадов среди известных личностей полно.

Владимир Чернявский

А кто это?

Владимир Чернявский

Да стыдно не знать.мой отец был одессит и очень любил его творчество.благодарю за информацию.

Жорж Милославский

А это кто?

Жорж Милославский

Нравится точно... такой хороший человек

Ирина Гавриловна

Ху ис зис?

Ирина Гавриловна

Нравится. Если не вдумываться

Анатолий Рыжов

А КТО ЭТО?

Ир
Ирина

Интересный был,хотя и безголосый)

Серёга V$N

А кто это?

Ир
Ирина

Нормально))🖼

Злобный Эльф

А кто это?

Ир
Ирина

Была на его концерте. Старенький уже был,но такой юморной и обаятельный!🖼

Галина

Да, очень

Ир
Ирина

Так у него ж голоса не было)

Галина

Как небыло, значит он мне все равно нравится, Утесов

Ruslan

Это кто???

Ruslan

Нее динозавры мне не нравятся они страшные)))

Ек
Екатерина

Нравится

Ир
Ирина

Была на его концерте.Такой обаяшечка!

Барон Де Гофмансталь

Не очень.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

это кто?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

а вам нравится Rotting Christ?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

красивая музыка начиная с 2012 года

Ир
Ирина

Послушаю.У вас скоро Новый год!🎄⛄🍾🥂❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Ир
Ирина

Всего тебе наилучшего в новом году!

Ир
Ирина

С Новым годом!🥂

Тюлень Любви

конечно

Тюлень Любви

а мне нравица🤭

Тюлень Любви

да легко😜

Тюлень Любви

безголосый Лазарь🤭

Олег Шаповалов

Это кто?

Ир
Ирина

Он был совсем старенький,в основном сидел на стуле,но такой юморной и обаятельный!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто это?

Ир
Ирина

А я была на его концерте.Море обаяния! Старенький совсем, слабенький,но такой юморной!

ИринаВасильевна Отставнова

Кто это?

ИринаВасильевна Отставнова

Зачем называть его именем, ведь он для нас Л. Утёсов

Yuri Kozhevatov

Ещё нет

Ир
Ирина

Привет,Юрочка! Это Леонид Утёсов.Так что скорее уже))

Yuri Kozhevatov

Привет...а я и забыл...подарили пластинку аж в восьмом классе

Yuri Kozhevatov

Вот это да!