Во
Вовочка

Почему лопнул самый большой аквариум в Европе и грозит ли подобное аналогичным объектам в России
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1599070

Ответы
С К.

Вроде бы от перепада температуры говорили. Во Владивостоке такое случилось в 80-х годах где-то. Не помню, от чего.

Лариса

А чего там перепало? В Берлине плюсовая температура.

С К.

Не знаю, к чему пришло расследование.

Лариса

Усталость материалов.

С К.

Скорее всего.

Языческий Кот

московский аквариум, который ремонтировала та же самая американская фирма - тоже потек

Наталья Попова

Видимо, то стекло в аквариуме потеряло запас прочности от постоянного давления.

Не
Нелли

У нас на улицах нет таких аквариумов. Так как мороз их сразу разобьёт.

Алина Васильева

не всё вечно под луной!

Tp
Tpикcтep

Ничто не вечно

~E
~ Eva Lansca ~

Физика !